>
Под заказ
4499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

386 шт.
2 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO 31068 Creator "Современный дом" — это весьма необычный набор – тут мы видим необычно много технологических новинок, воплощенных в повседневной жизни жителей этого «умного» дома серии ЛЕГО Крейтор. На его крыше размещена солнечная батарея, которая может открываться вверх – основной источник энергии, которая потребляется электроприборами дома. Маленькое авто хозяев – электромобиль; он «заправляется» электричеством с помощью специального желтого кабеля. Маленький изобретатель, который живет в этом доме вместе с мамой, имеет в качестве питомцев маленькую собачку и… маленькую видеокамеру, которая может летать с помощью дистанционного управления. Также, этот дом из набора ЛЕГО 31068 можно перестроить в два альтернативных варианта, к которым имеется инструкция. 

  • 5.0

    23 Окт, 2018
    В этом конструкторе Лего действительно много всего интересного, для ребёнка это не просто интересно, но ещё и очень познавательно, можно сказать целый дом будущего. Стоит не дёшево, но оно того стоит!

Рекомендуем посмотреть эти товары