>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

416 шт.
0 шт.
26.2 × 7.6 × 22.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Домашние питомцы могут быть разными - большими, маленькими, пушистыми, бесшерстными, но они обязательно должны быть любимыми. В наборе LEGO “Колесо для хомяков” в этом нуждаются сразу несколько животных - хомячки, собака, кот и даже мышь.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 31155 был выпущен в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 416 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - животные. 

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Варианты домашнего питомца

Для тех, кто еще не до конца определился какое именно животное выбрать в качестве домашнего питомца, набор ЛЕГО 31155 предлагает собрать несколько, чтобы выбрать любимого или каждый день создавать нового. Однако важно учитывать использование одних и тех же деталей, из-за чего одновременно может быть собрано только что-то одно из списка:

  1. хомяки. Они и их дом - это главные сборки набора, в честь которых он и назван. 2 хомяка имеют идентичную сборку, которая снаружи закрыта гладкими пластинами. Один из них белый с коричневым, а второй - белый с серым. На этом фоне выделяется розовый нос, а также есть возможность регулировать уши. У них в наборе есть собственная игровая площадка, которая состоит из домика на возвышении, поилки, миски, горки и колеса для беганья. Один из хомяков может спускаться сверху вниз по горке, а второй бегать во вращающемся салатовом колесе; 
  2. собака. Она собирается из белых и коричневых деталей, достигая результата, похожего на собаку породы терьер. У неё есть голубой ошейник, могут двигаться уши и хвост. У собаки есть дополнительные сборки. Первая - участок дома с голубой крышей и красным ковриком внутри. Далее есть качели, которые могут наклоняться на одну из сторон под весом сборки собаки. Небольшие аксессуары - миска, кость, летающая тарелка;
  3. кошка. Последняя обитательница набора также белого цвета с разными оттенками коричневого. Она расположена сидя, имеет зеленый ошейник и может вилять хвостом. Компанию ей составляет маленькая серая мышка. Дополнительные сборки, с которыми можно взаимодействовать - когтеточка с подставкой сверху, лежанка и миска с рыбой. Отдельно можно собрать красный скейт, на котором животные могут передвигаться. 

Приютите милых животных, нуждающихся в лучшем друге в наборе ЛЕГО “Колесо для хомяков”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    15 Фев, 2024
    Я побачив цей набір і знав, що моя 5-річна донька буде в захваті від усіх цих милих тваринок. Ми побудували основний набір з хом’ячками і він чудовий з усіма ігровими функціями, такими як колесо та гірка, які працюють для хом’ячків. Я не можу дочекатися, щоб побудувати альтернативні збірки, коли донька награється з хом’яками і дозволить це зробити, оскільки поки що це неможливо. Цей набір має низьку ціну і представляє все те, за що ми любимо конструктор ЛЕГО. Це весело, креативно, стимулює творчу гру та подобається дітям.
    Достоинства:
    Безпрограшний варіант для дитини, яка любить тварин, оскільки сумарно тут їх 6. Є речі, які крутяться, гойдаються, скейт для їзди, гірка для спуску тощо тощо. Хоча використані одні і ті ж деталі, у наборі цього не відчувається і всі моделі виглядають різними.
    Недостатки:
    Єдиний мінус, що поки що мені не дають зібрати усі моделі)
  • 5.0

    15 Фев, 2024
    Якщо ви любитель тварин або у вас є домашні тварини, вам точно сподобається цей набір – ви можете створити версію з хом’яком, собакою або котом. Зібрали з сином усі, але зупинились на варіанті з хом’яком. Набір барвистий, а збірка цікава. Він включає в себе 2 хом'яків, будиночок із дзвіночком і колесом для бігу, а також, звичайно, диспенсер для води та миску для їжі. Моментами збірка була трохи заплутаною, але нам вдалося з усім впоратись і отримати саме те, що потрібно. Загалом це чудовий маленький набір за ціною та деталями, але водночас з трьома збірками по інструкції.
    Достоинства:
    зібрані з деталей конструктора лего тварини справді дуже милі. Всі елементи набору доречні і відповідають використаним тваринам. Це можна пропустити, обираючи набір, але я б хотів відмітити сіру мишку у моделі з котом. У кожному варіанті є деталі, які рухаються.
    Недостатки:
    хотілося б ще одну тварину у збірці з собакою, оскільки решта мають їх більше, ніж 1.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары