>
Уточнить наличие у поставщика
10499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 295 шт.
0 шт.
48 × 9.1 × 28.2 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO® Creator Expert 10262 James Bond Aston Martin DB5. Эта впечатляющая модель является очень точной репликой, которая отражает элегантность и вневременную изощренность легендарного спортивного автомобиля 1964 года - Астон Мартин в модификации Агента 007 и поставляется с множеством аутентичных деталей и функциональных гаджетов.

Откройте двери, и вы обнаружите детальный интерьер с скрытым радиолокационным трекером и дверным отсеком, в котором есть телефон. И когда пришло время действовать, активируйте сиденье-катапульту пассажира, поверните оборотные номерные знаки, поднимите защитный экран заднего стекла, разверните колесные шипы на колесах и оттяните шестерню, чтобы открыть пулеметы переднего крыла. Данный автомобиль полностью состоит из всякий шпионских штучек! 

В этом коллекционном модельном автомобиле также есть подробный прямолинейный 6-цилиндровый двигатель, формованные серебристые вставки для колесных дисков и передние и задние логотипы Aston Martin. Модель спроектирована таким образом, чтобы обеспечить сложный и полезный опыт строительства, полный ностальгии - обязательный для поклонников фильмов Aston Martin DB5, James Bond и наборов LEGO.

  • 5.0

    8 Окт, 2020
    Необязательно быть любителем фильмов про Бонда, чтобы вам понравился этот набор. Даже по фоткам видно, насколько он крутой. Подарила мужу, но сама не смогла не принимать участие при сборке, завораживает. Потратили чуть больше 4 часов. Машинка получилась увесистой и солидной, но не такой тяжелой, чтобы с ней было сложно играть ребенку.
    Достоинства:
    Много чего двигается. Рычаг коробки передач управляет пулеметами, выхлопная труба опускает/поднимает защиту автомобиля сзади, при помощи заднего бампера можно катапультировать сиденье, выдвигается крыша. Полноценный шпионский автомобиль со всеми прибамбасами
    Недостатки:
    Муж сказал, что немного не точно передана модель, но как по мне, так это уже лишние придирки
  • 5.0

    15 Ноя, 2018
    Я хоть и являюсь фанатом Лего со стажем привыкшем к различным новинкам от данной компании, всё же был удивлен и одновременно обрадован новинкой под названием Астон Мартин DB5 агента 007. Тем более имеющего в своем арсенале практически все шпионские примочки, которые были у оригинала: два пулемета, действующее кресло-катапульта, “бронированный” щит, переворачивающиеся номера и прочие интересные функции и всё это в игрушечной реплике. Я просто в восторге как маленький ребёнок. Безусловной это украшение любой коллекции.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары