>
Под заказ
1499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

109 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Необычный дрон вертикального взлета прячется в коробке сета ЛЕГО 31071. Этот белый летательный аппарат может незаметно и бесшумно летать над любой местностью в любую погоду, снимая на свои камеры все, что расположено внизу, на земле. Кабина рассчитана на одну минифигурку – пилота (не входит в набор LEGO 31071). В наборе есть инструкции для постройки двух других моделей – обычного одномоторного самолета и катера на воздушной подушке.

 

  • 5.0

    15 Дек, 2018
    Хороший набор по весьма доступной стоимости, сыну подарил, он любит играть с различной техникой. Возможно сложить 3 варианта моделей из этого конструктора: дрон, самолет и катер. Мне и сыну больше всего понравился исследовательский дрон, в его кабину можно еще посадить минифигурку, она в комплект не входит, мы просто взяли её из другого набора. Складываются все модели легко, пожалуй, такой набор хороший выбор, так как может дополнить многие игры, да и начинать знакомство с конструкторами Lego лучше из простеньких наборов, чтобы у ребенка вырабатывались постепенно необходимые навыки, которые помогут ему позже легко справляться с более сложными. Вот такой еще понравился с вертолетом набор https://constructors.com.ua/lego-technic/lego-technic-sverhlyogkiy-vertolyot-42057 наверное его к новому году закажу, он чуть больше и сложнее этого.
  • 5.0

    28 Ноя, 2018
    Несмотря на невысокую стоимость, набор интересный и очень понравился моему малышу. Конструктор вызвал у него большой интерес, с первых же минут знакомства он принялся складывать всевозможные его модификации, а это исследовательский дрон, маленький самолет, либо же катер. Складывать их несложно, проявив фантазию, можно обойтись и без инструкции, детали крепко держаться на всех трех вариантах, которые можно сложить, большим преимуществом оригинальных наборов Lego является качественное изготовление деталей. Гораздо интереснее они и долговечные, нежели дешевые аналоги.

Рекомендуем посмотреть эти товары