>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

305 шт.
2 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Настоящее лесное приключение c ЛЕГО 31098

Ей, хватит скучать пора отправиться на природу. У нас как раз для тебя есть подходящий домик. Можешь не сомневаться, он тебе точно понравится, ведь у него есть просторная терраса, большой дымоход, почтовый ящик и даже оленьи рога над входом. Но это еще не все, ведь стоит переступить порог и ты увидишь красивые настенные часы, радио и уютную спальню на чердаке.

Ой, что это за страшные звуки? Ты, наверное, проголодался? Скорей разведи костер и начинай рыбачить. Главное, будь осторожен, ведь ходят легенды, что в этих краях обитает большой серый волк.

Ну что, покушал? А теперь вперед, кататься по реке на лодке. Ух ты, здесь еще и большой орел прилетел. Кажется, ты ему нравишься, но следи, чтобы он не украл у тебя всю рыбу. И, да, не забывай любоваться живописными пейзажами вокруг тебя, ведь где еще ты такое увидишь. Эх, остаться бы подольше в этих краях.

Что можно собрать?

В коробке LEGO 31098 ты найдешь 305 деталей, которые прекрасно между собой взаимодействуют. Из них ты можешь собрать сказочную лесную хижину, две фигурки человечков, волка, орла и лодку. Но главное преимущество ЛЕГО Хижина в глуши заключается в том, что в любой момент ты можешь перестроить хижину в смотровую площадку для наблюдения за животными или в огромный пароход, на котором можно отправиться в увлекательное плавание.

Почему именно LEGO Creator 31098?

  • Во-первых, этот набор предоставляет просто неограниченные возможности для развлечения. Ты можешь играть как в одиночку, так и вместе с друзьями, создавая интересные игровые сцены и ситуации.
  • Во-вторых, во время игры у тебя развивается фантазия, логическое мышление, мелкая моторика рук, усидчивость, концентрация и многие другие качества. Поверь, все они очень ценятся во взрослом мире.

Конструктор подходит как мальчикам, так и девочкам от 7-ми лет, и отлично сгодится в качестве незабываемого подарка на Новый год, день рождения или любой другой праздник.

  • 5.0

    9 Дек, 2020
    Кемпинг и природа - две мои любимые вещи, поэтому, как только я увидел этот набор, я понял, что он мне нужен. В нем много хороших кирпичиков для архитектурных тем, содержащих красный, коричневый и серый цвета. Учитывая небольшие размеры, дизайн просто великолепный. На чердаке спрятана детская кроватка, камин и часы на стене. Еще меня поразило, как линия крыши кабины становится симметричной сбоку, когда ее закрываешь на петлях.
    Достоинства:
    Фигурки животных. Минифигурка ребенка (с короткими ногами). Удочка с рыбкой.
    Недостатки:
    Непонятно что за белая штука на крыше лодки (та, что большая собирается).

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары