>
Уточнить наличие у поставщика
17999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 002 шт.
9 шт.
58.2 × 17 × 48 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

Городская площадь - сердце города
Во все времена главным центром и «точкой кипения» жизни большого или маленького города была его площадь - отсюда расходились все улицы, здесь проводились массовые мероприятия, здесь строили замки, ратуши, соборы и другие памятники архитектуры. Именно поэтому для любителей городской жизни компания ЛЕГО приготовила замечательный набор LEGO 10255 Assembly Square. Здесь показаны основные сюжеты бурной жизни небольшого города, в которые идеально впишутся уже имеющиеся у вас наборы конструктора.

Набор ЛЕГО 10255 Городская площадь - что это?
Линейка ЛЕГО Креатор выпускает различные наборы разного уровня сложности. Набор LEGO 10255, кроме красоты зданий, отличается и высоким уровнем сложности - концентрация внимания и усидчивости позволит насладиться итогом сборки. Три трехэтажных дома с красивым фасадом образуют небольшой фрагмент центральной площади города. Все они отличаются оригинальными конструкторскими решениями, абсолютной непохожестью и различным функционалом. В комплекте ЛЕГО 10255 Городская площадь вы сможете играть 9 мини фигурками, которые посетят кондитерскую пекарню - булочную, цветочный магазин, небольшое уютное кафе на углу голубого дома. В центре набора красуется маленький фонтан, как бы намекая, что именно он является центром городской площади. На верхних этажах домов расположены кабинет стоматолога, фотостудия и музыкальная студия. Этажи зданий легко снимаются для удобства игры фигурками внутри помещений, а модульная конструкция позволяет легко прикрепить эти дома к уже имеющимся домов из серий LEGO Exclusive или LEGO Creator. В наборе ЛЕГО 10255 Креатор вы найдете множество аксессуаров мини фигурок и традиционный сепаратор - разделитель деталей, который компания ЛЕГО кладет во все эксклюзивные и большие наборы.

Польза ЛЕГО для ребенка
Благодаря проработанности деталей конструктора, которые взаимно дополняют друг друга и богатству сюжета конкретно набора LEGO 10255 Assembly Square, ребенок сможет обыграть различные сцены из жизни города, поближе познакомиться с понятием «социальная роль», самостоятельно перестраивать эти здания так, как подскажут ему пространственное мышление и фантазия, ведь 4000 деталей этого сета гарантируют бесконечный поток идей!

 
  • 5.0

    27 Янв, 2023
    НАЙКРАЩИЙ НАБІР В МОЇЙ КОЛЕКЦІЇ ДУЖЕ ДЯКУЮ ПРЕКРАСНОМУ МАГАЗИНУ КОНСТРУКТОРС ЗА ЦЕЙ НАБІР
    Достоинства:
    КЛАСНІ ФІГУРКИ,БАГАТО ДЕТАЛЕЙ ОДИН КАЙФ ВІД ЗБОРКИ
    Недостатки:
    НЕТ
  • 5.0

    17 Авг, 2021
    Шикарный огромный набор, куча деталей нестандартный, минифигурки, долго и увлекательно собирали
    Достоинства:
    Огромный
    Недостатки:
    Нету
    Embedded thumbnail
  • 5.0

    9 Апр, 2021
    Некоторое время я не собирался покупать еще один набор, но, увидев, насколько детализирован этот, не смог устоять. Что действительно заставило меня нажать на кнопку “купить”, так это то, что я увидел кабинет дантиста и квартиру, в которой была ванная. Фотостудия немного мала, но мне нравятся старые фотоаппараты. Танцевальная студия с зеркалом и детально проработанным пианино просто прекрасна. Единственная комната, к которой у меня есть небольшая претензия, - это уличный гриль. Думаю, я мог бы добавить в эту комнату зонтик, чтобы во время дождя минифигурки не промокли.
    Достоинства:
    В наборе есть несколько пасхалок, суть которых я не буду раскрывать. Здесь достаточно миниифигурок, однако вы можете добавить и свои, к примеру один раз к дантисту у меня заходил Гарри Поттер.
    Недостатки:
    Я знаю, что есть более дешевые решения, однако мой выбор нал на этот.
  • 5.0

    9 Апр, 2021
    Я наткнулась на Городскую площадь, когда выбирала двери и окна, чтобы увеличить свой запас. Когда комплект прибыл, я была поражена размером коробки и огромным количеством деталей и подумала, что он выглядит так круто, что я собираюсь собрать его. Мне было так весело строить это и восхищаться удивительными деталями и их гениальным использованием. Излишне говорить, что я не буду разбирать это. Теперь я планирую собрать целую улицу. Как минимум, офис детектива начнет работу на следующей неделе.
    Достоинства:
    Как я и хотела, здесь много окон и дверей. Но также это фантастическая сборка, которую необходимо собрать каждому.
    Недостатки:
    Набор дороже остальных в разы.
  • 5.0

    18 Ноя, 2018
    Подарили набор Городская площадь ребенку на круглую дату в 10 лет, нравятся ему с детства конструкторы Lego. Это набор позволил ему построить полноценный город, с многими жителями, которым теперь он часто играет, перестраивая под свой вкус здания, меняя местами героев, я бы сказала, что одного такого подарка хватит ребенку на очень продолжительное время, потому как возможностей для игры - очень много, все ограничено исключительно его фантазией. Целых четыре тысячи деталей позволят упражняться в навыках конструирования, тренируют выдержку и внимание, все детали очень яркие, цвета насыщенные, благодаря большому количеству предметов, изучает ребенок новые слова, есть кассовый аппарат для расчетов за разные вкусности, оплачивая покупки дитя учиться лучше считать, ведь давно известно, что игровая форма обучения наиболее эффективная. Мы с мужем довольны выбором этого конструктора, лучше набора у сына еще не было.
    • 6 Окт, 2020
      LEGO Creator одна из самых дорогих, но в то же время интересных серий. Обратите внимание еще и на этот набор https://constructors.com.ua/lego-creator/amerikanskie-gorki-10261

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары