>
Уточнить наличие у поставщика
26999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 124 шт.
8 шт.
58.5 × 19 × 49 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Creator Американские горки

Сложно представить ребенка, который бы не хотел прокатиться на настоящих американских горках. И это не удивительно, ведь этот аттракцион способен обеспечить море ярких эмоций. Разработчики компании ЛЕГО знают это, потому создали уникальный конструктор, который не имеет аналогов – LEGO Creator Американские горки.

Игрушка являет собой огромную многоуровневую горку, по которой движутся маленькие вагончики с веселыми минифигурками. Горка устроена таким образом, что вагончики сами съезжают вниз, а, чтобы поднять их на вершину, необходимо всего лишь покрутить специальное колесико. Невозможно обойти стороной и большое количество различный аксессуаров, таких как карта, деньги, билеты, фотоаппарат, продукты питания, элементы одежды, цветы, тележка со сладкой ватой, лоток по продаже сока, фото-будка и многое другое. Все это создает атмосферу веселья и радости, словно ты находишься в настоящем парке аттракционов.

С помощью этого набора малыш сможет каждый день веселиться, что не удивительно ведь теперь в его комнате будут настоящие американские горки, хоть и в уменьшенном масштабе. При этом он сможет собрать их собственными руками. На первый взгляд может показаться, что это очень сложный конструктор, а его постройка займет очень много времени, однако все как раз наоборот. Несмотря на то, что ЛЕГО Американские горки состоит из 4124 деталей, его сборка довольно простая и, что самое главное, интересная. На упаковке есть наглядный и яркий рисунок готовых горок, а в коробке можно найти детальную инструкцию по сборке конструктора. Таким образом, его можно легко собрать как в одиночку, так и вместе с друзьями.

Обратите внимание, что в коробке находятся детали разных форм, цветов и размеров, однако благодаря специальной системе крепления они отлично между собой взаимодействуют и создают прочную конструкцию. Что касается материала изготовления, то это на 100% экологический пластик. Он не может навредить малышу и при этом отличается высокой прочностью. Детали не боятся падений, царапин или механических повреждений, а их цвет сохраняет свою яркость даже после долгих лет использования.

Стоит отметить, что LEGO Американские горки отличается глубокой детализацией и реалистичностью. Он проработан до мельчайших деталей, что делает конструктор отличным украшением домашнего интерьера. Главное найти подходящий уголок, ведь размеры набора действительно огромные.

Купить ЛЕГО Американские горки – это лучшее что вы можете сделать для своего ребенка. Набор отлично подходит в качестве подарка на день рождения, Новый год или на любой другой праздник. Главное помнить, что конструктор рассчитан на детей возрастом от 16 лет, ведь он состоит из довольно большого количества деталей.

 

  • 5.0

    22 Дек, 2020
    Это самый большой из моих наборов. После сборки набор действительно тяжелый, но его можно переносить из одного места в другое, и он не развалится. Приятно наблюдать, как оба вагончика летают по трассе. Это поразит всех, независимо от того, являются они фанатами лего или нет. Мой сын смог придумать много сценариев, некоторые из них даже включают скорую помощь и экстренные службы лего. Примечание: будет интереснее, если у вас будет минифигурки с разных вселенных. Я хотел бы знать, как я могу купить больше деталей, чтобы создать для этого набора еще 2 поезда?
    Достоинства:
    Много придумать много сценариев и собственных идей для этого набора. Все хорошо держится, горки не разваливаются.
    Недостатки:
    Чтоб прям вообще все было отлично, нужно еще докупить аккумулятор и мотор. Также запаситесь дополнительными минифигурками.
  • 5.0

    22 Дек, 2020
    Мне нужно было новое хобби, и сборки конструктора Lego как раз подошли для этого. Начать решил сразу с чего-то огромного, выбор пал на этот набор. Эта сборка была сложной, интересной, чтобы держать меня в напряжении. Механика подъемной цепи довольно сложна, поэтому, если вы недостаточно внимательны, высока вероятность того, что весь механизм выйдет из строя. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что из-за стоимости комплекта в него не входят мотор и аккумулятор. Я, скорее всего, докуплю это, потому что сложно запустить поезд и прикрепить его к цепи подъемника, если вы не можете одновременно работать правой и левой рукой. В целом, я бы порекомендовал эту сборку всем, кто готов принять вызов.
    Достоинства:
    Просто вдумайтесь 4124 детальки и 8 минифигурок. По идее поезд можно запускать и без мотора, но это крайне неудобно.
    Недостатки:
    Действительно, почему за эту цену не могли добавить хоть небольшой моторчик? Зато наклеек так много, что хоть на лоб клей.
  • 5.0

    22 Дек, 2020
    Мы семья из трех человек, которые просто обожают лего. Обычно мы собираем набор в течение нескольких дней или недель по одному пакетику перед сном. На создание этого набора у нас ушло больше всего времени, но его создание было очень приятным. Моему сыну понравились минифигурки и другие аксессуары, такие как подставка для сока и тележка для сахарной ваты, а мы с женой были потрясены дизайном рамы и замысловатыми механизмами. Сыну тоже нравилось помогать мне с зубчатыми колесами, цепной передачей и другими сложными приколюхами. Самое главное, что в отличие от нескольких наборов, которые мы создавали в прошлом, этот имел наибольшую игровую ценность. Мы с сыном часами загружали машины различными тематическими персонажами и разыгрывали их поездки в парк развлечений. Хотя цена довольно высока, я считаю, что этот набор имеет большую ценность, особенно если вам или вашим детям нравится играть с наборами Lego так же сильно, как и строить их. Единственный недостаток для меня в том, что он занимает много места. Мы выделили для него журнальный столик, и его нельзя разделить на более мелкие секции для хранения.
    Достоинства:
    Большой набор с множеством функций. Лично для нас стало плюсом то, что можно катать абсолютно любые минифигурки, поэтому вчера Сенсей Ву вел на атракционы Гарри Поттера.
    Недостатки:
    Из-за довольно большого размера его трудно хранить. Также мы как всегда облажались с наклейками и теперь пару штук кривоваты.
  • 5.0

    22 Дек, 2020
    Когда много лет назад я получил свой грузовой поезд Lego, я клал под рельсы кирпичи и книги, чтобы превратить их в американские горки. С тех пор я всегда мечтал о настоящих американских горках Lego. И вот, наконец-то они у меня. К счастью, у меня под рукой также было несколько функциональных двигателей средней мощности, поэтому я использовал один для привода цепного подъемника и роликов. Набор имеет большую игровую ценность, поскольку он включает в себя множество мини-фигурок, несколько киосков и платформу для езды. Автомобили можно останавливать и запускать с платформы для езды с помощью шинного механизма. Единственный минус этого набора - вместо принтованных кирпичей наклейки. В целом, я очень впечатлен этим набором и получил огромное удовольствие, создавая и играя с ним!
    Достоинства:
    Набор настолько детализирован, что у минифигурок даже есть испуганные выражения лица. Соединяется все надежно, работает тоже.
    Недостатки:
    Наклейки, бррр.
  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Є у мене дитина, якій нещодавно виповнилось 33 роки. Одним із бажань було лего. Довго обирала набір. Поздвонила менеджерам, після обговорення зупинились на цьому наборі із амеріканськими гірками. Чоловік був вражений. Така кількість діталей зайняла увесь стіл. Добре,що у лего є відео по збиранню набору. Цілу ніч збирали. Тепер грається і чоловік і син. Якщо хочете вразити, даруйте лего. І,дякую менеджерам за підказку;)
    • 22 Дек, 2020
      О, у меня точно такой же ребенок. Думаю ему на праздники прикупить этот набор. Должен оценить.
    • 6 Окт, 2020
      Менеджеры - наши помощники. Они столько знают о лего! Нам тоже не однократно помогали сделать правильный выбор.
  • 5.0

    2 Мар, 2019
    Шикарный набор. Можно построить солидную, красивую конструкцию и любоваться на нее, а можно потом строить что-то еще. В наборе множество деталей, есть с чем повозиться. А также восемь минифигур.
    • 6 Окт, 2020
      На полку я бы не ставила, это пылесборники. Собрали, поигрались и обратно в коробку.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары