>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

950 шт.
0 шт.
38.2 × 9.4 × 26.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

С новым конструктором для безграничного творчества LEGO Classic Вокруг света (11015) вы сможете отправиться в любую часть планеты и воссоздать любую идею в мире конструирования.

О наборе 

Почувствуйте вдохновение творить с 15 идеями для конструирования от LEGO. Соберите из разноцветных кубиков LEGO животных, птиц, разные объекты и разместите на карте мира в географическом соответствии. Каждый собранный персонаж представляет свой родной континент. 

С помощью яркой иллюстрированной инструкции ваш малыш, начиная с четырех лет сможет, с лёгкостью и без особых навыков конструирования может собрать из кубиков LEGO фигуры:

  • птиц (орлан, попугай, пингвин с птенцом);
  • животных (крокодил, лев, жираф, кенгуру с детенышем, бурый медведь);
  • водоплавающих (касатка, рыбка);
  • растений (кактус, пальма);
  • объектов архитектуры и транспорта (автобус, восточный домик, самолёт и парусник).

Ваш малыш, начиная с четырех лет сможет, с лёгкостью и без особых навыков конструирования может собрать из кубиков LEGO фигуры птиц и не только.

Соберите из разноцветных кубиков LEGO животных, птиц, разные объекты и разместите на карте мира в географическом соответствии.

Также можете прибегнуть к простой цифровой инструкции Instructions PLUS и использовать бесплатное мобильное приложение LEGO Building Instructions

Расскажите вашему малышу о каждом животном или птице, объясните, почему тот или иной объект символичен для определённого места на карте. 

Формирование новых идей и навыков

В состав набора входит 950 разнообразных, разноцветных кубиков LEGO, что создает безграничные возможности для творчества. Не ограничивайте вашего малыша созданием моделей только по инструкции, разрешите ребёнку свободно творить и воплощать все свои самые смелые  идеи с помощью кубиков LEGO из набора серии Classic. 

Также можете прибегнуть к простой цифровой инструкции Instructions PLUS и использовать бесплатное мобильное приложение LEGO Building Instructions: так вы сможете поворачивать, приближать, просматривать в 3D варианте ваши любимые творения. А еще приложение позволяет отслеживать прогресс ваших умений, чтобы вы могли стать  настоящим профессионалом в сборке конструкторов LEGO. Конструирование ещё никогда не было таким увлекательным.

Вы будете гордиться идеями вашего малыша, а он будет развивать свои навыки конструирования. Создавайте бесконечную захватывающую и познавательную игру, собирая каждый раз что-то новенькое с одним и тем же универсальным набором LEGO или же пополняйте коллекцию и другими наборами серии Classic. 

Серия LEGO Classic 

Данная серия уникальна тем, что подойдет и начинающему и бывалому ЛЕГО-строителю.  В наборы входят кубики разных форм и размеров, глаза и колеса, разнообразные панели и многое другое, чтобы сотворить все, что вы сможете придумать. Немного фантазии, капелька вдохновения, горстка элементов LEGO Classic — и уникальное творение готово.

Воплощение новых идей из кубиков LEGO вместе с детьми станет для вас одним из приятнейших времяпровождений или, возможно, хобби. Такие моменты, безусловно, ценны, и с удовольствием их вспоминать будут как дети, так и вы. 

Серия, о который мы сейчас говорим, экстремально творческая и имеет огромный образовательный потенциал. Проведение досуга за конструированием моделей из элементов набора серии ЛЕГО Клэсик непременно положительно повлияет на следующие качества вашего малыша:

  • усидчивость — ребёнок будет учиться завершать начатое и доводить все до конца;
  • внимание — малыш сможет сосредоточиться на одной задачи и выполнить её качественно;
  • развитие мелкой моторики рук напрямую влияет на работу мозга и когнитивные способности, поэтому складывание и разъединение кубиков создадут лишь позитивный эффект;
  • креативность — с LEGO всегда  очень интересно создавать что-то новое, креативные и творческие дети в будущем без труда смогут освоить профессии, связанные с инновациями.

Купить творческий набор LEGO Classic Вокруг света (11015) вы сможете в нашем интернет магазине.

 

  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Всередині цього набору є величезна кількість цеглин (950) різних кольорів і форм, таких як арки, схили, вигнуті та стандартні цеглини. Також є карта із деякими ідеями побудови на основі тварин і об’єктів з усього світу, таких як білоголовий орлан або вітрильний човен, але, очевидно, цеглинки можна використовувати для створення будь-яких творінь, які бажає дитина. Справді хороше співвідношення ціни та якості, оскільки до розваг, набір також розвиває дрібну моторику та фантазію. Можливо, географія для 5-річної дитини не стоїть на першому місці в списку пріоритетів, але цей набір все ще крутий.
    Достоинства:
    У комплект входить карта світу і кожна маленька конструкція Lego представляє щось із певного континенту/країни. Ви можете зробити пінгвінів, дерева, жирафів, кактусів, китів, машини, будинки та багато іншого. Кожна з цих моделей містить невелику кількість частин. Набір також містить безліч додаткових цеглинок.
    Недостатки:
    Певно, дитині потрібно трішки підрости, щоб повністю осягнути крутість набору.
  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Цілком можливо, це один із улюблених наборів LEGO мого сина. І я його розумію, я також була у захваті від цього набору, коли вперше його побачила. Хоча існують окремі набори у серії, присвячені будинкам, чи тваринам, мати все і разом однозначно краще. Тим більше, дитина може познайомитись з мешканцями різних континентів. Слідування інструкціям (принаймні один раз) є гарною ідеєю, щоб ознайомити вашу дитину з будівництвом. Ми зібрали всіх за 1 вечір і тепер дуже тішимося з маленьких тваринок.
    Достоинства:
    Сотні деталей для того, щоб створити щось по інструкціям або власне. Тема з подорожами завжди цікава. Кит, лондонський червоний двоповерховий автобус, пара пінгвінів, стрімкий маленький крокодильчик і пальма — усе це можна використовувати з іншими наборами.
    Недостатки:
    Було б класно мати в наборі велику пластину-основу, щоб виставляти всі фігурки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары