>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

900 шт.
0 шт.
38 × 14 × 26 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Что в коробке ЛЕГО 11005?
Красочная коробка набора ЛЕГО 11005 Веселое Творчество так и манит раскрыть ее и заглянуть внутрь, высыпав все пакетики с новенькими разноцветными деталями на стол или пол, начав безграничный процесс творчества! Серии LEGO Classic и LEGO Creator очень похожи между собой, разница лишь в том, что наборы серии ЛЕГО Креатор более сюжетны, а линейка ЛЕГО Классик не ограничивает детей в полете фантазии. В наборе LEGO 11005 Creative Fun вы найдете россыпь деталей 10 разных цветов, которые помогут вам построить любой предмет, здание, фигуру или транспорт. Такой набор отлично подойдет для подарка уже опытным коллекционерам ЛЕГО или тем, кто только начинает знакомиться с огромным миром ЛЕГО наборов и игрушек. Помимо обычных деталей и кубиков для строительства, тут представлены специальные детали – колеса, оконные и дверные проемы, прозрачные и принтированные детали. В наборе ЛЕГО 11005 также есть оранжевый разделитель деталей.
Конструкторы LEGO Classic
Линейка наборов ЛЕГО Классик предназначена для свободного полета фантазии – все детали в ней можно использовать, как дополнительный стройматериал при постройке собственных самоделок. Девять сотен деталей набора ЛЕГО 11005 Веселое Творчество вполне могут быть достаточным ресурсом для игры всего лишь данным набором ЛЕГО.

Как купить? 
Вы можете приобрести оригинальные конструкторы ЛЕГО в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Черкассах и других больших и маленьких населенных пунктах Украины, оформив онлайн заказ на сайте официального поставщика LEGO из Европы constructors.com.ua. Вам также могут помочь операторы службы поддержки, обратиться к которым вы можете в чате на странице сайта или позвонив по телефонам, указанным вверху на экране. В Киеве возможен самовывоз по адресу: ул. Елены Телиги, 29А или доставка курьером. Вся наша продукция ЛЕГО оригинальна и отвечает всем международным и украинским нормам качества. 

 

 

 
  • 5.0

    26 Дек, 2019
    Ребята Вы большие молодцы! Конструктор просто БОМБА. Отдельное спасибо оператору.
  • 5.0

    14 Фев, 2019
    Это второй раз я в этом магазине игрушку покупаю, нравится мне сайт, а недавно для сынишки этот конструктор заказала, он такой классный, столько деталей и все здорово сделаны, ребёнок очень доволен был и мне было приятно что качественный конструктор купила.
  • 5.0

    1 Фев, 2019
    Мои дети 5 и 7 лет без ума от таких творческих наборов, особенно с большим количеством мелких деталей! Данная игра развивает не только мелкую моторику, мышление, но и фантазии. Юные строители могут работать, как по инструкции, так и создавать своих вымышленных персонажей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары