>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 504 шт.
0 шт.
48 × 9 × 37 cm
4+
0 шт.

Описание

Развивайте свой творческий потенциал вместе с конструкторами LEGO серии Classic. Новый набор "Кубики, кубики, плиты" (11717) поможет вам реализовать самые смелые и фантастические идеи в жизнь, а также получить массу удовольствия от процесса конструирования. Откройте своему малышу огромный мир творческого строительства из кубиков LEGO. 

Кубики самых разнообразных цветов 

Конструкторы ЛЕГО Классик могут познакомить вашего малыша с безграничным миром конструирования, начиная с 4-летнего возраста. Они подарят вашему ребенку вдохновение и возможность реализовать любые идеи в конструировании и сборке, а также будут способствовать развитию безграничного воображения и мелкой моторики рук. Все полученные навыки и знания обязательно пригодятся на протяжение всей жизни, ведь конструкторы LEGO — это огромный кладезь новых умений и достижений.

Дайте вашему малышу лучшее, презентовав новый набор базового конструктора LEGO. 

В стартовом наборе LEGO Classic "Кубики, кубики, пластины" (11717) представлено:

  • множество кубиков разных форм и цветов, а точнее 1500 элементов LEGO;
  • дополнительные готовые детали для создания машин и сооружений: колеса, двери, окна;
  • элементы в виде забавных глазок для оживления персонажей;
  • четыре квадратные пластины разных цветов (зеленого, серого, голубого и белого) в размере 16х16, на которых вы сможете построить все, что только можете себе представить. Пластины могут надежно удержать кубики и постройки LEGO под любым углом, даже при перевороте вверх ногами. Снять нужный кубик с пластины не составит никакого труда, любой элемент LEGO может быть легко изъят с пластины одним движением. 
  • понятные иллюстрированные инструкции предлагают вам собрать: пиратский корабль, замок, слона или лягушку. А дополнительные идеи, инструкции доступны онлайн. 

Вдохновляйтесь, получайте новые навыки вместе с конструктором LEGO Classic

Не останавливайтесь на базовых наборах, комбинируйте наборы LEGO Classic между собой для ещё больших творческих возможностей. Все наборы серии смогут предложить вам большое количество идей в построении и подарить массу впечатлений для всей семьи. 

Обратите ваше внимание на следующие наборы серии LEGO Classic:

  • LEGO Classic Средняя строительная коробка (10696);
  • LEGO Classic Большая креативная коробка (10698);
  • LEGO Classic Ящик для творчества (10713);
  • LEGO Classic Кубики-кубики-кубики (10717);
  • LEGO Classic Базовый набор кубиков (11002);
  • LEGO Classic Кубики и колеса (11014);
  • LEGO Classic Прозрачные кубики для творчества (11013);
  • LEGO Classic Кубики и домики (11008).

Грандиозная цветовая гамма кубиков и безграничное количество прекрасных идей для создания уникальных моделей и объектов представлены в каждом наборе серии. Будьте уверены, что любой набор LEGO Classic понравится вашему малышу и откроет безграничный мир воображения и конструирования. 

Учиться играя

Предложите маленькому строителю забавную игру: смешав все кубики, каждый игрок должен будет придумать уникальную модель из первых попавшихся ему 10 кубиков. Поверьте, данная игра понравится всем и подарит прекрасное настроение. Дети будут с энтузиазмом придумывать новые модели и наслаждаться игрой. Веселье никогда не закончится.

Сделайте прекрасный подарок, начинающему строителю или опытному профессионалу, подарите  простой, но в тоже время интересный набор LEGO Classic Кубики, кубики, плиты (11717), купить который вы сможете в нашем интернет магазине. 

Постройте что-то грандиозное, экспериментируйте, познавайте и обучайтесь чему-то новому вместе с LEGO Classic. Процесс конструирования всегда захватывает и дарит море впечатлений. Обучаться и развиваться  еще никогда не было так весело.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары