>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

270 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Развитие малыша
Дом играет важную роль в жизни каждого ребенка, поэтому Конструктор LEGO CLASSIC 11008 Bricks and Houses - идеально подходит для знакомства малыша со строительством. Конструктор дает возможность ребенку своими руками построить дом мечты. При этом во время игры, ребенок не только развлекается, но и развивает важные качества, такие как мышление, планирование, а также мелкую моторику рук и фантазию. Конструктор предоставляет просто неограниченное пространство для фантазии и творчества. Малыш может не только следовать инструкциям, но и экспериментировать, создавая что-то свое, совершенно уникальное.

Особенности конструктора
Конструктор LEGO CLASSIC 11008 Кирпичи и Дома является одним из самых больших, ведь он состоит из 270 деталей. В первую очередь этот набор подходит детям возрастом от 4-х лет и более, ведь для более маленьких такой конструктор будет слишком сложным. Все детали конструктора отлично взаимодействуют между собой, поэтому ребенок может легко собирать любимый домик. Постройте целый городок со своими уникальными домиками, большой мельницей, высоким маяком и даже замком. Конструктор предоставляет широкие возможности для игр, ведь к каждой модели можно придумать свою ситуацию и интересно ее обыграть. К тому же каждая модель имеет свои уникальные функции, такие как крутящиеся крылья мельницы и многое другое. Также стоит обратить внимание, что собрав все базовые модели, вы обнаружите лишние детали. Это сделано для того, чтоб ребенок экспериментировал и создавал что-то свое.

Для родителей
Конструктор ЛЕГО будет отличным подарком на день рождения или новогодние праздники. Демократичная цена делает его доступным для каждого, при этом он не только развивает ребенка, но и дарит ему приятные эмоции. Малыш может собирать конструктор как сам, так и вместе с родителями. Таким образом, вы сближаетесь с малышом и точно не упустите важные в его жизни моменты.

Купить оригинальный конструктор LEGO CLASSIC 11008 Кирпичи и Дома вы можете сделав заказ у нас сайте. Доставка действует по всей Украине, а если у вас возникли вопросы, мы будем рады проконсультировать вас по телефону.


 

  • 5.0

    10 Окт, 2022
    Купив це для гри з сином під наглядом як перехід від Duplo до Lego. Поки що все йде добре. Він швидко схопив основи, вивчивши форми з кольорами і почав складати деталька на детальку. Щоправда він не дотримується жодних зображень чи інструкцій, а займається суто творчою грою. Люблю lego за його вбудовану освіту, дитина вивчає кольори, тренує дрібну моторику та фантазію. Впевнений, ми зможемо створювати великі набори в майбутньому! Я дуже радий поділитися своєю незмінною любов’ю до Lego з наступним поколінням.
    Достоинства:
    Простий набір, але створює багато можливостей для дитячої гри. Більше 5 кольорів деталей. Є прозорі деталі та спеціальні для вікон/дверей.
    Недостатки:
    Двері вдвічі менші від звичайного чоловічка. Я припустив, що надані двері будуть достатньо великими, щоб крізь них могли пройти мініфігурки.
  • 5.0

    10 Окт, 2022
    У мене такі набори асоціюються з таким лего, яким воно було задумано з самого початку. Багато кольорових деталей, приблизно однаковий розмір, у першу чергу розвиває фантазію дитини та не має обмежень у віці. У наборі є невеличка інструкція, так сказати для натхнення. У ній пропонується зібрати 6 різних будівель з різних куточків світу. Це ніби перший поштовх до того, щоб дитина почала будувати самостійно. По своєму сину помітив, що цього достатньо для того, щоб запрацювала фантазія та дитина почала збирати щось своє.
    Достоинства:
    Великий спектр деталей, які відрізняються кольорами і розмірами. Є декілька спеціальних деталей, які необхідні для будинку: вікна, лопасті для млина, флажки, квіточки і так далі.
    Недостатки:
    Плаский будиночок я б не вважав самостійною збіркою, надто проста.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары