>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 700 шт.
0 шт.
37.8 × 22.4 × 26.2 cm
5+
0 шт.

Описание

Поднимите детское творчество на орбиту. Отправляйтесь в космическую экспедицию с игровым набором LEGO Classic Космическая экспедиция (11022). Вас ждет 1700 элементов ЛЕГО и 10 крутых идей для сборки мини-конструкций на космическую тематику. Для каждой предлагаемой игровой модели предоставлена интуитивно понятная инструкция в картинках, с помощью которой со сборкой справится каждый малыш старше 5 лет. Даже новичок в мире ЛЕГО сможет гордится своими первыми конструкциями.

Детально о наборе 

Итак в игровом наборе LEGO Classic Космическая экспедиция (11022) вы сможете собрать:

  1. Центр управления полётами;
  2. Стартовую башню для запуска космической ракеты;
  3. Космическую ракету;
  4. Космический шаттл;
  5. Солнце;
  6. Планету Земля;
  7. Спутник Земли - Луну;
  8. Космонавта в скафандре;
  9. Двое астронавтов для полёта на космическом шатле;
  10. Двое технических работников космической станции.

Собрав все предлагаемые ЛЕГО мини-модели далее используйте оставшиеся кубики для создания уникальных построек по вашим эскизам и в соответствие вашей фантазии. Вдохновляйтесь готовыми идеями сборки для создания собственных уникальных конструкций. Дополнительные кубики и элементы игрового набора LEGO Classic Космическая экспедиция (11022) представлены в широкой цветовой палитре. Вас ждут разнообразные детали и запчасти черного, серого, белого, желтого и ярко желтого, золотистого, оранжевого, голубого, зеленого, бирюзового, розового и темно-розового, фиолетового цветов. Обширная цветовая гамма позволяет создавать разнообразные конструкции космической техники, забавных пришельцев с других планет и галактик, все что сможете придумать, на что хватить вашей фантазии. Открывайте для себя новые горизонты в космическом пространстве вместе с LEGO Classic. 

Развивающие игры вместе с LEGO 

Развивайте творческие умения и важные жизненные навыки вместе с наборами LEGO Classic, вас ждут творческие игры на любой вкус. Приглашайте друзей и членов семьи увлекательно провести время собирая разнообразные конструкции из кубиков и элементов ЛЕГО. Создавайте свои ракеты, центры управления полёта и многое другое для успешной космической экспедиции всей семьёй. Комбинируйте игровые наборы серии Classic между собой, а также с другими сериями конструкторов LEGO.

Игровой набор LEGO Classic Космическая экспедиция (11022) станет отличным подарком как мальчику так и девочке на любой праздник для всех поклонников космического пространства. И конечно же для тех, кто мечтает расширить свой ассортимент классических кубиков ЛЕГО.

Качество и безопасность 

Начиная  с ещё 1958 года все кубики, детали и элементы LEGO проходят ряд исследований перед продажей. Так было тогда и так происходит сейчас. Каждый раз после производства каждая единица конструктора проходит специальные испытание, чтобы убедится в соответствие всем строгим мировым стандартам качества и требованием безопасности. Покупая игровые наборы ЛЕГО вы можете быть уверены в превосходном качестве мирового стандарта. Всё лучшие для ваших детей.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары