>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

171 шт.
0 шт.
19 × 7 × 14 cm
8+
0 шт.
4.0

Описание

Как совместить приятное с полезным? Очень просто, достаточно приобрести конструктор LEGO 40431 Brick Sketches BB-8.

В чём особенность набора?

Конструктор состоит из 171 детали, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них собирается крутой портрет легендарного дроида BB-8 с головой куполообразной формы. Он окрашен в белый цвет с оранжевыми и серебристыми вставками. Главная особенность конструктора заключается в его универсальности. Модель могут собирать дети и взрослые, мальчики и девочки. Более того, с игрушкой можно играть как в одиночку, так и в кругу друзей. ЛЕГО 40431 — это идеальная возможность весело провести время не выходя из дома.

Немного истории

Известно, что робот принадлежит пилоту Сопротивления По Дэмерону. Несмотря на свой необычный внешний вид, дроид умеет и любит знакомиться с людьми. Создатели говорят, что BB-8 прекрасно осознает свое влияние на людей и активно этим пользуется. К сожалению, дроид не имеет привычного для нас голоса, но умеет издавать различные звуки, благодаря чему выглядит более эмоционально, чем его предшественник. По Дэмерон воспринимает дроида не просто как механика, а самостоятельную личность способную принимать собственные решения. 

Развивайся вместе с ЛЕГО

Помимо невероятных эмоций, конструктор развивает такие качества, как мелкая моторика рук, воображение, логика, усидчивость, концентрация. Кроме того, во время игры вместе с друзьями вырабатываются правильные коммуникативные качества.

Веселись и одновременно развивайся!

Конструктор отлично дополнит любой интерьер, поэтому его можно смело размещать на полке или стене. 

Чтобы купить LEGO 40431 Brick Sketches BB-8, достаточно просто оформить заявку на сайте!      

  • 2.0

    4 Окт, 2020
    Не первый мой набор лего и точно далеко не самый дешевый. Вообще эта серия какая-то довольно дорогая. Например, доплатив совсем немного можно взять набор 75284 (Транспортный корабль рыцаря Рен) или какой-то из наборов Супер Марио. Да, BB-8 получается красивый, но таких денег не стоит. Собирается примерно за 30 минут - час. Итог: серия прикольная, но с ценой перегнули.
    Достоинства:
    Красиво, стильно выглядит
    Недостатки:
    Цена, небольшой размер
    • 14 Ноя, 2020
      Как по мне, то серия сделана просто как стильное украшение, которое нужно поставить на полку. Но я согласен, цена все же слишком высокая.
  • 5.0

    3 Окт, 2020
    Игрушка увлекательная, сын такую давно просил. Заказали и не пожалели. ребенок может часами заниматься с ней, помимо основной фигурки робота может слепить еще все ,что угодно. И очень хорошо на мой взгляд, что такой конструктор формирует мышление и воображение, развивает мелкую моторику. Но есть и мелкие детальки, так что нужно следить чтоб ребенок не проглотил их. Моему сыну почти 5 годиков и он уже соображает, что детальки несъедобные, но вот до 3 лет я бы посоветовал родителей воздержаться от покупки для своих деток - рановато как ни как)
    Достоинства:
    Развивающий набор, много деталей в комплекте и инструкция подробная.
    Недостатки:
    Может быть не совсем безопасно для игр деткам раннего возраста.
  • 5.0

    2 Окт, 2020
    У меня две слабости звездные войны и lego. Потому, когда увидел этого звездного помощника просто не смог пройти мимо. Получил море удовольствия, пока его собирал. Потому, буду ждать еще конструктор этой серии.
    Достоинства:
    Это не игровой набор, в нем нет движущихся частей (кроме подставки). В собранном виде это очень прочная модель и на удивление массивная. Он отлично смотрится как на подставке, так и на стене. Что очень радует мой глаз)
    Недостатки:
    не увидел
    • 14 Ноя, 2020
      Выглядит неплохо, подумываю и себе взять. В связи с эти возник вопрос, не слишком ли тяжёлая картинка для того, чтоб её повесить на стену? И есть ли вообще такая возможность? Не будет ли падать?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

115 шт.
8+