>
Скоро в продаже
1099 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

91 шт.
0 шт.
9.1 × 7.8 × 12.2 cm
10+
0 шт.

Описание

BrickHeadz и Marvel

Marvel BrickHeadz - это серия конструкторов LEGO, представляющая персонажей из вселенной Marvel в уникальном стиле BrickHeadz. В этой серии можно встретить таких популярных героев как Железный Человек, Человек-Паук, Тор, Черная Вдова, Локи и многих других. Каждая фигурка имеет свой характерный облик и детализацию, сохраняя при этом узнаваемость персонажа и стиль LEGO BrickHeadz. Эти конструкторы пользуются популярностью у фанатов Marvel, которые могут создавать своих любимых супергероев и воплощать свои фантазии в мире LEGO.

Кто такой Железный Человек-Паук?

Железный Человек-Паук - это гибридный персонаж, созданный в совместной вселенной Марвел. Он сочетает в себе черты двух известных супергероев: Железного Человека (Тони Старка) и Человека-Паука (Питера Паркера). Этот персонаж представляет собой уникальное сочетание сил и способностей обоих героев. Он обладает технологическими изобретениями и бронированным костюмом Железного Человека, который обеспечивает защиту и усиление его физических возможностей. В то же время у него есть паутинострелы и паучьи способности Человека-Паука, позволяющие ему маневрировать и сражаться в бою.

Железный Человек-Паук часто появляется в комиксах, анимационных сериалах и фильмах студии Marvel, становясь одним из популярных персонажей во всей вселенной кинокомиксов. Его появление вызывает интерес и восторг у фанатов, так как он объединяет в себе лучшие качества двух известных супергероев, добавляя в их истории новые возможности и приключения.

Железный Человек-Паук в стиле BrickHeadz

LEGO представляет фантастическую модель в стиле BrickHeadz – Железного Человека-Паука! Этот набор обязательно понравится как маленьким, так и взрослым фанатам Marvel Universe, а также всем, кто любит яркие и захватывающие сборные игрушки. В этой бронированной версии паутиностроителя вы найдете множество деталей, которые позволят вам создать детализированную модель. Подвижные механические паучьи лапы придают особый шарм этому персонажу, а прочная опорная пластина гарантирует устойчивость. 

Соберите эту модель, и у вас появится возможность насладиться не только процессом сборки, но и разнообразными играми с Железным Человеком-Пауком. 

О наборе 

Набор LEGO Brick Headz Железный Человек-паук (40670) содержит 91 деталь, а готовая модель коллекционного персонажа имеет высоту более 9 см на опорной плите, что делает его отличным элементом вашей коллекции LEGO BrickHeadz.

Подарите себе или вашему другу моменты фантастического творчества и воображения с LEGO BrickHeadz Железный Человек-Паук! После завершения сборки вы сможете не только похвастаться этой крутой моделью, но и использовать ее для создания захватывающих сценариев и приключений. Подарите себе возможность погрузиться в увлекательный мир супергероев Marvel и воплотить свои самые смелые идеи с помощью LEGO BrickHeadz. Не забудьте добавить Железного Человека-Паука в ваш интерьер – это будет настоящим визуальным украшением вашего дома или рабочего места, а также станет источником вдохновения для новых творческих проектов!

 

Купить игровой набор LEGO Brick Headz Железный Человек-паук (40670) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары