>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

129 шт.
0 шт.
8.8 × 7.6 × 12 cm
10+
0 шт.

Описание

   Описание набора

   Набор LEGO “Минни Маус” был выпущен в 2018 году, вместе с набором “Микки Маус”. В 2018 году как раз исполнялось 90-летие с момента появления мышек на экранах, поэтому логично, что компания LEGO не осталась в стороне. Случилось это в мультфильме “Безумный самолет” в 1928 году. Наконец-то в коллекции конструкторов появились сборки двух знаковых персонажей Дисней. Приобретя данный набор, Вы сможете получить свою собственную Минни и украсить ею свой дом.

   Внимание! Набор с Микки Маусом продается отдельно.

   Упаковка

   Набор распространяется в стандартной упаковке серии. В случае с LEGO 41625 она желтого цвета. Со всех сторон коробки изображена знаменитая мышка. Также есть логотипы Дисней, LEGO, Brick Headz и техническая информация. Особенности сборки и деталей В сборке набора LEGO “Минни Маус” нет ничего сложного, поэтому, как и указано на упаковке, справиться любой от 10 лет. Для сборки используется 124 детали. Наклеек нет, лишь принты. У Минни принтованный бант и платье в горошек. Традиционно, сборка начинается с “внутренностей” и уже после добавляются внешние детали. Голова мышки построена из кирпичей 1x1x2 с гвоздиками по бокам, обычных деталей 1x2x2, а также скоб для середины лиц. Большие уши вставлены в голову с помощью угловых панелей. Как голова, так и туловище полностью соответствуют немного сплюснутым фигуркам из серии Brick Headz. У Минни Маус большие желтые туфли, поэтому была увеличена и основа.

   К сожалению, таблички с названием персонажа в наборе нету, так как компания LEGO перестала выпускать их в рамках этой серии.

   Фигурка

   Хотя в мультфильме 1928 года Минни была черно-белой, в этом же наборе LEGO 41625 компания приняла решение сделать её цветной. Лицо бежевое, а остальное тело черное. Одета Минни в красное платье в белый горошек, на голове такой же бант. Руки сделаны с расчета, в них мышка сможет в дальнейшем держать какой-то аксессуар. Белая деталь рук - отсылка на белые перчатки. Сзади - небольшой черный хвостик, для которого специально сделана дырочка в платье. Разместить готовую фигурку можно на черной основе, которая также входит в данный набор.

   Интересные факты

  1. Впервые Минни Маус появилась в мультфильме “Безумный самолет” в 1928 и на тот момент была еще черно-белой. Как и следует из названия, Микки и Минни отправляются на воздушную прогулку.
  2. Настоящее (первоначальное) имя Минни Маус - Минерва Маус.
  3. В наборе LEGO 41625 Минни появляется в своем самом популярном костюме, однако не стоит заблуждаться и думать, что он у нее единственный. За свою мульт-карьеру, знаменитая мышка носила более 200 костюмов.

 

   Если Вам понравился набор LEGO “Минни Маус”, советуем также обратить внимание на набор с её спутником из этой же серии - “Микки Маус” 41624. Им будет гораздо веселее вместе, не лишайте их этого.

   Вернитесь на момент в детство или порадуйте своих детей с набором LEGO “Минни Маус” 41625. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары