>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

245 шт.
0 шт.
19.1 × 14 × 7 cm
8+
0 шт.

Описание

Перед вами праздничный медведь из кубиков ЛЕГО, выпущенный специально ко Дню Святого Валентина в рамках серии наборов LEGO Seasonal в 2021 году. В наборе представлен очаровательный медведь с сердечком и декоративными элементами, созданный для праздничного настроения. Этот конструктор станет прекрасным подарком для любителей LEGO и идеальным украшением к празднику Дня Святого Валентина. Декоративный набор может быть подарен как в виде конструктора, так и в собранном виде, в виде декоративной статуэтки.

Нам никогда не бывает достаточно способов выразить свою любовь, и подарок вроде набора LEGO Seasonal Медведь на день Святого Валентина (40462) - это один из них! Взгляните на этого очаровательного медвежонка, который словно говорит: "Я тебя люблю", держа в лапках сердечко. А эти воздушные шарики в форме сердец добавляют еще больше милоты! 

О наборе 

Этот набор подходит не только для тех, кто уже достиг восьми лет, но и для всех, кто верит в любовь и дружбу. А собирать эти 245 деталей - это настоящее удовольствие, которое не зависит от возраста. Мишка высотой в 11 см с движущимися ушами и лапками сидит на покрывале для пикника. Давайте создадим моменты радости и любви вместе с этим прекрасным набором!

Собрав этого милого медвежонка, вы создадите не только прекрасный подарок для вашего любимого человека, но и незабываемую атмосферу теплых и искренних чувств. Каждая деталь этого набора пропитана заботой и вниманием, словно каждая из них напоминает о нашей готовности делиться любовью с окружающими. Пусть этот мишка станет символом вашей нежности и заботы, который будет напоминать о вашей любви каждый раз, когда на него посмотрит ваша вторая половинка. Дарите любовь и принимайте ее в ответ, ведь это то, что делает наш мир настоящим и прекрасным!

День Святого Валентина с ЛЕГО

Праздничные наборы LEGO ко Дню Святого Валентина обычно представляют собой наборы, созданные специально для этого романтического праздника. Они часто включают в себя модели с символикой любви, такие как сердечки, цветы, милые животные или персонажи, а также аксессуары, которые помогут создать атмосферу валентиновского веселья. Эти наборы могут включать в себя минифигурки, модели для сборки, а также дополнительные элементы декора. Обычно они яркие, красочные и полны деталей, чтобы создать праздничное настроение. LEGO выпускает различные наборы для Дня Святого Валентина каждый год, чтобы удовлетворить вкусы и предпочтения разных возрастных групп и интересов.

Например, праздничные наборы LEGO ко Дню Святого Валентина могут включать в себя сцены романтических свиданий, милых животных, выражающих любовь, или даже персонажей из популярных фильмов и мультфильмов, таких как LEGO Disney Princess или LEGO Harry Potter, в специальных валентиновских костюмах. Кроме того, такие наборы могут содержать элементы декора, такие как сердечки, букеты цветов или забавные подписи, чтобы помочь создать атмосферу праздника. Эти наборы также могут быть отличным подарком для ваших близких или романтическими символами для обмена в день святого Валентина.

 

Купить декоративный набор LEGO Seasonal Медведь на день Святого Валентина (40462) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары