>
Уточнить наличие у поставщика
779 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

295 шт.
0 шт.
19.1 × 7.1 × 14.1 cm
10+
0 шт.
4.7

Описание

Историческая серия конструктора
LEGO Star Wars – самая популярная серия среди всех. Она полюбилась фанатам с первым набором, выпущенном в далеком 1999 году. Оно и не странно, ведь вселенная «Звездных войн органично вписывается в мир крошечных кубиков, из которых можно построить любой космический корабль. Наблюдать за тем, как строятся знакомые объекты – захватывающее занятие, которое захватывает детей с головой.

Коллекционируйте любимых персонажей
Воспоминания о фильме вы можете надежно хранить в форме красивых пластиковых скульптур. Соберите ярчайших персонажей эпизода «Звездные войны: истории мандалорианцев» с этой забавной игрушкой-строителем для творческих детей. В наборе представлены фигуры мандалорца и ребенка Йоды. Отличное дополнение к вашей коллекции персонажей «Звездных войн».

Детали персонажей
Фанаты оценят детализированный подход к созданию фигурок. Мандалорец имеет свой стандартный стиль и держит при себе свое фирменное оружие: в руке – бластерный пистолет, а за спиной бластерную винтовку. Малыш Йода сидит в колыбели, парящей над землей. Этот эффект создается при помощи прозрачных деталей в основании. Йода способен двигать ушами, выражая грусть и радость.

Что такое LEGO BrickHeadz
Фигурки персонажей изготовлены в стиле Брик Хэдс. Это креативная серия конструктора, суть которой – изобразить известных героев в необычных кубических формах. С 2017 года LEGO выпускают подобные коллекционные фигурки, которые очень полюбились любителям красивых наборов. Еще одна особенность – подставки для фигурок. Каждая – уникальна и имеет свой серийный номер. Вы можете стать обладателем фигурки под номером 1 или под номером 1 000 000, что добавляет еще большей ценности набору.

Особенности набора
1. Состоит из 295 деталей – вы с легкостью соберете набор при помощи инструкции.
2. Представлен 2-ма персонажами – малышом Йодой и Мандалорийцем.
3. Идеально для коллекционирования красивых фигурок персонажей.
4. Качественная игрушка. Изготовлен по высочайшим стандартам качества без использования токсичных материалов.
5. Понравится детям от 10 лет.
Купить LEGO Мандалорец и малыш (75317) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100%оригинальные и сертифицированные.

  • 4.0

    4 Дек, 2020
    Я купил этот набор, и когда он прибыл, коробка выглядела очень маленькой, хотя при открытии я обнаружил, что она была довольно плотно упакована. Готовый набор выглядит очень красиво. Йода очень милый, хотя детская кроватка действительно выглядит немного завышенной и странной. Шлем мандалорца - моя любимая деталь, полностью продуман. Мое единственное замечание к набору - его очень трудно снять с подставки. Настолько, что при попытках отрываются ноги.
    Достоинства:
    Мой любимый набор в серии. У Йоды вообще уникальный дизайн. А этот шлем просто ааааа, как круто.
    Недостатки:
    Детали очень плохо отсоединяются.
  • 5.0

    4 Дек, 2020
    Строить этих двоих было действительно весело! Они прекрасно смотрятся вместе на столе или полке. Мне понравилось внимание к деталям окраски доспехов Мандолорца, его плаща и его фирменного оружия. Йода абсолютно очарователен, и мне нравится, что у него есть колыбельная. Особой игровой части нету - разве что покрутить глаза у Йоды. Вся сборка заняла около часа. Жду что же еще сможет приготовить эта серия для меня)
    Достоинства:
    Бейби йода! Даже просто ради него можно уже купить этот набор. И это я еще не говорю о том, что мандалорец также крут.
    Недостатки:
    Первой впечатление, взглянув на коробку было: о боже, йода что на унитазе (простите пожалуйста). Позже уже узнала, что это колыбельная. Но все равно считаю, что можно было этот момент продумать получше.
  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Я из тех людей, кто сразу же стал фанатом бейби-Йоды, поэтому не удержалась и заказала, когда он появился в продаже. Сначала даже немного испугалась, когда увидела маленькую коробочку, но оказалось, что она плотно заполнена. По инструкции все собирается легче легкого. Умиляться будут не только дети, но и взрослые, проверено на знакомых)
    Достоинства:
    Поклонники мандалорца и бейби-Йоды оценят точно
    Недостатки:
    Не хватает реалистичности готовым фигуркам
    • 4 Дек, 2020
      Дааа, бейби Йода просто милейшиство. Но хз, мне вроде нормально, реалистично.
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Сериал мне понравился и конечно же я не смог пройти мимо набора LEGO Brick Headz Мандалорец и малыш. Заказал его сразу как увидел. На счет качества могу сказать, что все как всегда на высоте, пластик хороший, детали подогнаны друг под друга идеально. Плохо конечно, что пропорции не соблюдены, потому что фигурок всего 2 и они считай одинаковые по высоте и габаритам. Так что малыш не такой уж и малыш оказался. Но зато было интересно собирать, деталей в наборе достаточно. Как дополнение к моей коллекции Звездных войн вполне сгодится.
    Достоинства:
    Качественный пластик, отсутствие брака, много деталей.
    Недостатки:
    Фигурки по величине считай одинаковые, хотелось бы чтоб малыш был поменьше.
  • 4.0

    7 Авг, 2020
    Те, що набір якісний не має сумнівів. Приблизно 20 років лего удосконалює серію Brick Headz. Я вважаю набір вдалим доповненням. Добре було б побачити більше зелених діталей, з яких можливо було б зібрати платформу або галявину.
    • 5.0

      1 Окт, 2020
      Хорошо, что есть такие комменты, своего рода подсказки разработчикам. Думаю, в следующих наборах будут изменения.
  • 5.0

    6 Авг, 2020
    LEGO Brick Headz Мандалорец та малюк (75317) - набір для творчих дітей. Він дозволяє розширити можливості вже існуючих наборів серії LEGO Brick Headz. Малюк виконаний у чудовій техніці, схожий на маленьке каченятко, що тільки-но вилупилось. Рекомендую до купівлі.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары