>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

175 шт.
0 шт.
12 × 7.7 × 9 cm
10+
0 шт.
4.0

Описание

Вы являетесь почитателями китайской культуры и легендарных романов? Вам нравится китайская классика? Для вас Король обезьян не просто слова? А легендарный воин и по своему супер-герой? Тогда этот набор именно для вас!

Представляем вашему вниманию - Короля Обезьян, Сунь Укуна,  главного героя легендарного китайского романа 16 столетия “Путешествие на Запад”. Является самым популярным персонажем в культуре Восточной Азии. Согласно легенде, Сунь Укун был рожден из волшебного камня, его второе имя Каменная обезьяна. Обладает огромной силой, может удержать на своих плечах горы, быстрый, способен преодолевать большое расстояние за одно только сальто. Опытный боец, способный победить лучших воинов. Сверхчеловеческие физические возможности захватывают дух. Прекрасные навыки рукопашного боя и обращения с посохом делают Короля обезьян непобедимым. Жестокость и безжалостность к врагам вызывает доверие и уважение его подчиненных. Единственный, кто смог бы его победить, наверное, только сам Будда.

История Короля обезьян очень длинная, увлекательная и захватывающая. Придумайте свою интерпретацию легендарной истории. Соберите своего любимого персонажа вместе с LEGO Brick Headz Король обезьян (40381) ростом 12,8 см. Установите на специальную подставку для дальнейших игр и коллекционирования фигур Brick Headz. Понравится всем фанатам LEGO Brick Headz от 10 лет.

Внешний вид очень реалистичен, представлены все элементы персонажа: накидка из двух частей, хвост, посох, красочное одеяние, золотые наплечники и даже бакенбарды. Ничего лишнего.

Первый Король обезьян в мире LEGO появился в коллекции минифигурок 2019 года в серии 19 (71025), а сама минифигурка сразу стала популярной. Большой аналог LEGO Brick Headz почти ничем не уступает маленькой красочной фигурке.

Что в коробке?

175 деталей, иллюстрированная пошаговая инструкция, подставка с табличкой.

 

  • 4.0

    4 Дек, 2020
    Я был рад, когда увидел Короля обезьян в этой серии, так как мало кто знаком с этой историей. Собирать было в целом интересно, набор не самый маленький из серии. Только вот сзади выглядит так себе. Попробую позже с этим что-то сделать. Почему-то фотография переворачивается, но я надеюсь, что будет видно - фигурка в принципе ничего, хоть и без кардинально новых решений.
    Достоинства:
    Другие глаза, по сравнению с большинством наборов.
    Недостатки:
    Сзади фигурка выглядит странно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары