>
Скоро в продаже
1099 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

113 шт.
0 шт.
9.1 × 7.8 × 12.2 cm
10+
0 шт.

Описание

В мире сериалов и кинематографических вселенных Marvel Studios каждый найдет что-то особенное. Коллекционный набор LEGO Brick Headz Грут в горшке (40671) - это ода всем, кто обожает "Стражей Галактики" и Disney+ "Я — Грут". Этот маленький древовидный инопланетянин в горшке с растением станет замечательным компаньоном для юных супергероев от 10 лет и старше. Но не просто компаньоном - он живой, как и сам сериал!

Собрав эту яркую коллекционную модель из кубиков ЛЕГО, вы окунетесь в удивительный мир Brick Headz, где малыш Грут поражает своей детализацией и неповторимым стилем. Представьте: маленький инопланетянин в своем уютном горшочке, привязанный к прочной опорной плите, готовый украсить любое место в вашем доме или на рабочем столе.

Но веселье не заканчивается на этом! Вы сможете не только насладиться процессом сборки, но и показать вашу модель всему миру. Играйте с Грутом, выставляйте его в любимую комнату или коллекционируйте вместе с другими наборами Brick Headz.

Этот Baby Groot - настоящее удовольствие для всех, кто ценит творчество и великолепие деталей. Ведь в каждой детали этой модели заложено мастерство и вдохновение вселенной Marvel. Давайте вместе откроем дверь в мир волшебства и приключений с LEGO Brick Headz Грут в горшке!

О наборе

Коллекционный набор LEGO Brick Headz Грут в горшке (40671) состоит из 113 элементов ЛЕГО, а готовая модель имеет высоту в 9 сантиметров.

LEGO Brick Headz Грут - это не просто игрушка, это врата в удивительный мир воображения и фантазии. Погрузитесь в захватывающий мир Marvel Studios с этим чудесным сборным набором, который олицетворяет самого милого древовидного инопланетянина - Грута.

Встреча с маленьким Грутом

Многие дети и взрослые просто обожают яркого персонажа Грута после просмотра "Стражей Галактики". Его мудрость и милота завоевали сердца миллионов фанатов по всему миру. LEGO Brick Headz Грут в горшке позволяет вам пригласить этого уникального персонажа в свой дом в виде увлекательной сборной модели. Маленький Грут в горшке с растением поражает своей невероятной детализацией и ярким стилем Brick Headz.

Сборка модели - это не только весело, но и увлекательно. Каждая деталь приносит радость и восхищение, позволяя вам погрузиться в мир творчества и фантазии. Этот коллекционный набор станет отличным способом провести время в компании семьи или друзей, а также отличным подарком для любого поклонника Marvel.

Игровые и коллекционное значение 

После того как модель будет собрана, начинается настоящее веселье! Маленький Грут готов к приключениям и играм. Вы можете выставить его на полке в своей комнате, создать сцену из любимых фильмов Marvel или отправиться с ним в увлекательное путешествие по галактике. Возможности ограничены лишь вашей фантазией!

Конструктор Brick Headz Грут в горшке (40671) - это не просто игрушка, это предмет коллекционирования. Соберите его вместе с другими моделями Brick Headz из вселенной Marvel. Данный набор ЛЕГО - это возможность встретиться с вашим любимым персонажем в новом формате и окунуться в увлекательный мир сборных моделей LEGO Brick Headz.

 

Купить коллекционный набор LEGO Brick Headz Грут в горшке (40671) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары