>
Под заказ
1299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

108 шт.
0 шт.
12 × 8 × 9 cm
10+
0 шт.
4.5

Описание

Боитесь монстров? А, может, монстры боятся людей? Не каждый монстр так страшен, как кажется...
Франкенштейн — несчастный монстр, он очень одинок и хочет дружить с людьми, но все только видят его страшный внешний вид. Хоть главной его целью является месть, добрые черты ему присущи. Все его страшные действия были не только осмысленными, но и этически оправданными. Он не глуп, может читать, внятно разговаривать и независимо мыслить. Физически в нём сила десяти человек. Монстр мечтает, чтобы у него были друзья, ведь каждый заслуживает иметь друзей. Даже Франкенштейн.

Собери своего Франкенштейн и измени его историю. Стань ему другом, о котором он так мечтает. В этом тебе поможет набор конструктора ЛЕГО Brick Headz Франкенштейн (40422). 

Что в коробке?

В набор входит 108 деталей, из которых собирается фигура Франкенштейн и подставка для него. Монстр имеет рост в 7 см, довольно точно воспроизведен: у него квадратная голова, продольный шрам на лбу и болты в шее. Одет в серый пиджак, застёгнутый на одну пуговицу и черные штаны. Его кожа мертвенно-серого цвета, напоминающая тело мумии. Также у него длинные волосы, черные и блестящие.
Комбинируйте монстра Франкенштейна с другими моделями LEGO Brick Headz, чтобы создать свою уникальную коллекцию.

  • 4.0

    3 Дек, 2020
    Ок, просто так черно-серо-белый франкенштейн выглядит неплохо, как отдельная фигурка.Как будто сошел с экрана того самого старого фильма, в котором кричали “He is alive!!!”. Но вот если поставить его к остальным фигуркам, то он получается как черное пятно. Также нету возможности хотя бы добавить праздничных украшений, что принарядить его, например, к Новому году.
    Достоинства:
    Смотря с какой стороны посмотреть. Кому-то такой черный Фрэнк понравится, кому-то нет. Кто-то будет доволен, что нету возможности прикрепить украшение, кто-то, как я - нет. Кому-то будет мало деталек, кому-то достаточно.
    Недостатки:
    Смотря с какой стороны посмотреть. Кому-то такой черный Фрэнк понравится, кому-то нет. Кто-то будет доволен, что нету возможности прикрепить украшение, кто-то, как я - нет. Кому-то будет мало деталек, кому-то достаточно.
  • 5.0

    3 Дек, 2020
    Это была супербыстрая сборка, даже по меркам BH. Но вот когда Франкенштейн готов, понимаешь, что он настолько хорош, что быстрая сборка - не проблема. Эта черно-белая тема выглядит очень стильно. Несомненно, отлично смотрится рядом с Домом с привидениями и другими сезонными Brick Headz на моей полке. Я терпеть не могу «крылья» на многих BrickHeadz. Это действительно дает вам место для сезонных украшений, но они отваливаются, если кто-то поднимает фигуру, чтобы рассмотреть ее более внимательно. Рад, что здесь такого нету.
    Достоинства:
    Выглядит стильно и без этих "крылышек".
    Недостатки:
    Кому-то не понравится, что быстро собирается.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары