>
Уточнить наличие у поставщика
899 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

13 шт.
2 шт.
16.5 × 2 × 16 cm
6+
0 шт.

Описание

   История набора

   Набор “Диско Бэтмен” основан на мультфильме The LEGO Batman Movie, однако в самом мультфильме именно таких образов не было. Однако, на волне общего хайпа вокруг него, компания LEGO в 2017 году выпустила данный набор. Приобретите этот набор и убедитесь сами, в том, что он действительно достоин внимания.

   Информация о наборе

   Данный набор LEGO 30607 типичный представитель полибэгов. Он состоит из двух частей, которые даже не связаны между собой. Эта идея с разделением видна на самом пакетике, минифигурки изображены на кардинально разных фонах. Единственное общее - Бэтмен.

   Раскрыв полибег “Диско Бэтмен”, Вы получаете:

  • 13 деталей. В том числе 3 золотых роликовых конька (один запасной);
  • 2 минифигурки Бэтмена;
  • 2 аккуратно упакованных тканевых плаща.

   Минифигурки

   Обе минифигурки, представленные в наборе LEGO 30670 по своему интересны и уникальны. К тому же, это эксклюзив.

   Первая - Диско Бэтмен. Как раз ему и понадобятся эти, упомянутые выше ролики. В Америке диско и ролики - одно целое, поэтому не удивительно, что в данной минифигурке это сочетается. Как раз за счет роликов, этот Бэтмен и выглядит выше другого. Одежда выполнена в винтажном бело-фиолетовом цвете, при этом принты лишь на торсе. На шее - цепочка с золотой летучей мышью. В комплекте также идет 2 фиолетовый пояса. У данного Бэтмена двустороннее лицо, которое выражает дерзость и удивление. Ему же прилагается золотая маска и плащ: матово-черный с одной стороны и золотой с другой. Можно сразу после сборки отправлять его на танцевальный поединок.

   Вторая - Слёзы Бэтмена. В этой версии он в костюме клоуна. Данный Бэтмен имеет разноцветную одежду и принты на торсе и ногах. Туловище - синяя клоунская рубашка с красным и желтым рукавом, а также красный галстук и синие подтяжки. Ноги желтые с синим и латками на коленях. Понимаете, что красочность данноого Бэтмена - это не выдумка? Лицо двустороннее: ухмылка и агрессия. Чтобы больше подчеркнуть тематику клоуна, у него красный шлем и ярко-зеленый плащ. Это более безумная версия известного Бэтмена.

   Если поставить их вместе, то станет заметно, что ничего общего, кроме схожей сборки, между ними нету. Однако это и к лучшему, мы уверены, что Вы бы предпочли как раз таких, разных Бэтменов.

   Оба Бэтмена в наборе LEGO 30607 отлично подойдут как дополнение к существующим наборам серии, либо же смогут быть интегрированы в другие сборки. Та и просто минифигурка клоуна-Бэтмена на роликах будет шикарно выглядеть в любом случае. Небольшая идея: можете попробовать собрать что-то вроде цирка, как минимум, яркие детали всегда найдутся, а минифигурка клоуна (или злого клоуна) у Вас уже будет.

   Советуем приобрести этот набор LEGO “Диско Бэтмен” тем, кто хочет получить интересный набор, воссоздать сцену из мультфильма, разнообразить уже наявные наборы или попробовать что-то новое. Набор подойдет любому от 6 лет. Вперёд, навстречу приключениям. Именно от Вас зависит, что ждет этих Бэтменов сегодня.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары