>
Уточнить наличие у поставщика
6999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 138 шт.
0 шт.
40.4 × 5 × 37.8 cm
7+
0 шт.

Описание

Пришло время творить, самостоятельно или в компании друзей. Достаньте детали из набора LEGO "Творческий проект: создаём вместе", пофантазируйте, что же Вы хотели бы увидеть и вперёд, отобразить это на плитках LEGO. 

Важный момент! Ни в чем себя не ограничивайте.

О наборе

Набор LEGO 21226 выпущен в 2021 году в рамках серии LEGO Art. Серии, каждый набор из которой является шедевром и может быть повешен на стену. В этом наборе, компания предлагает следовать инструкциям и собрать небольшие картинки или большого космонавта или задействовать свою фантазию и создать что-то уникальное. 

В коробке Вы обнаружите: 4138 деталей, инструкцию для сборки, 9 пластин (16 на 16 точек каждая), палитру цветов, 2 подвесных элемента и разделитель деталей. В готовом виде картина достигнет более 40 на 40 сантиметров.

Перед тем, как преступить к сборке, не лишним будет рассортировать детали по цветам, чтобы в дальнейшем было проще. К тому же, так детальки не потеряются и смогут спокойно ждать своего часа. 

36 (+1) вариантов сборки

В наборе LEGO 21226, Вы обнаружите буклет с инструкцией, в которой Вам покажут, как создать 36 небольших картинок. Среди них есть:

  • LEGO - смайлы;
  • животные: динозавр, кот, собака, единорог;
  • предметы: кубок, футбольный мяч, мяч для регби, баскетбольный мяч, сердце, ракета;
  • еда: торт, авокадо, бургер, мороженное, суши, пицца, арбуз, банан, тако;
  • природа: горы, радуга, планета Земля, необитаемый остров;
  • разнообразные узоры.

Эти небольшие картинки можно соединить можду собой. Всего за раз можно демонстрировать 9 таких плиток. 

Но и это не все! Фанаты космической тематики могут испробовать свои силы, собрав одну большую картину с классическим LEGO-космонавтом. Для справки, "Классический космос" - это неофициальная подтема LEGO, наборы которой выходили до 1987 года. Примечательное в ней было то, что космонавты не имели подвижного забрала на шлемах, а также были исключительно мирными исследователями космоса. Здесь один из таких космонавт изображён в белом костюме с рисунком планеты и пролетающей ракеты. Позади - бескрайний космос. 

К тому же не забывайте, Вы можете создать и свои шедевры, используя доступные детальки. И уж тут это может быть точно что угодно: от любимого персонажа и до автопортрета. 

Набор для всей семьи

Включите любимый сериал, придумайте дизайн и неспешно соберите несколько картинок после тяжёлого рабочего дня. Покажите набор LEGO "Творческий проект: создаём вместе" друзьям, когда они придут к Вам в гости и весело проведите время, ссобирая рисуночки и разговаривая обо всем на свете. Предложите детям (7+ лет) присоединиться и отвлеките их от сидения в телефоне. Посовревнуйтесь, кто же быстрее закончит картинку и чур, не поддаваться! Набор прекрасно развивает мелкую моторику, усидчивость и фантазию. 

После любого такого варианта, объедините картинки и разместите готовую уже большую картину у себя на стене. 

 

Набор отлично подойдёт любому креативному человеку, который любит создавать что-то новое или хочет залучить к этому процессу детей.

Удачной и интересной сборки! 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары