>
Уточнить наличие у поставщика
7499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

3 167 шт.
0 шт.
41.5 × 5.3 × 40.4 cm
18+
0 шт.
4.6

Описание

ЛЕГО как часть искусства

Любовь взрослых к конструкторам ЛЕГО не меньше чем у детей. Родители с интересом разбирают наборы вместе со своими малышами, удивлятся моделям автомобилей и строений, а некоторые даже имеют свою собственную коллекцию. Компания LEGO не могла проигнорировать своих взрослых фанатов и создала для них специальную серию, которая ориентирована исключительно на аудиторию 18+.

В наборах линейки вас ждут потрясающие объекты изобразительного искусства. Это детализированный картины на тему музыки, кинематографа и искусства в целом. В коллекции вы найдете изображения Мэрлин Монро, Marvel, The Beatles и Star Wars. Все это вы можете создать своими руками, включая на полную свой творческий потенциал. Собирайте портреты героев из маленьких элементов, меняйте цветовые решения и схемы, дополняйте свои картины.

Фанаты "Звездных войн" будут в восторге от этого набора

Создайте портрет одного из троих популярнейших персонажей-представителей темной стороны силы — Дарта Мола, Кайло Рена и Дарта Вейдера. Для этого не понадобятся особые способности или художественное образование. К набора прилагается детализированная инструкция со схемой сборки этой сложной картины. Результат работы заставит вас гордится собой — качественное изображение любимого персонажа в темных тонах очень стильно смотрится.

Портрет имеет площадь 40 сантиметров квадрантных. Минималистичная черная рамка из плоских кубиков ЛЕГО удачно подчеркивает содержимое. Детали — стандартный плоские кубики ЛЕГО 1х1 круглой формы. В этом наборе они Представлены в 10 цветах.

Творчество, которое расслабляет

Сборка набора Star Wars The Sith (31200) — расслабляющее занятие. Работа с мелкими деталями — отличный антистресс. Тренируйте сдержанность и усидчивость, конструируя. Тем более, вы можете собрать три портрета из одного набора, если вам надоест старый.

Подкаст, который входит в комплект позволит еще глубже погрузиться в атмосферу творчества. Слушайте интересные истории о любимых героях и узнавай неожиданны факты о киносаге.

Готовая картина — стильный объект, который впишется в любой интерьер. Украсьте ею стену или полку - и восхищение гостей гарантировано.

Общие характеристики набора

  1. Состоит из 30406 разноцветных деталей.
  2. Готовая картина имеет площадь 40 квадратных сантиметров.
  3. Соберите одного из персонажей «Звездных войн»: Дарт Мол, Кайло Рен и Дарт Вейдер.
  4. Подкаст в наборе позволит полностью погрузится в сборку и узнать интересные факты о любимой киноэпопее.
  5. Отличный подарок на День рождения, Новый год, или другой праздник.
  6. Ориентирован на аудиторию 18+.

Купить набор LEGO ART The Sith (31200) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется Не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    1 Сен, 2020
    Моя первая мозаика - подарил друг. Важно мне 33 года:), Стар Варс - это на всю жизнь:)
    Достоинства:
    Большой размер, много оттенков. Смотрите фото во вложении:)
    Недостатки:
    нет подставки, чтоб регулировать можно, базово нет, но можно что-то сворганить, если есть ещё детали лего - я так и сделал!
    • 5 Дек, 2020
      Берите еще Битлов. Крутой набор, тот же прикол с мозайкой.
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Согласна с Вами, количество оттенков восхищает. Собирали несколько раз, хотели придумать другой сюжет, пока не получилось. Если соберете другую картинку, поделитесь схемой, пожалуйста.
  • 5.0

    7 Авг, 2020
    Друг у меня - страшный фанат Звездных войн. Полгода назад сам себе купил Звезду смерти и собирал ее 2 недели, каждый день подробностями делился, ему, к слову, 33 года, поэтому у меня даже сомнений не было в том, что дарить ему на День рождения - купил Lego Art Ситхи Star Wars, был очень доволен. Сейчас поставил картину возле себя в офисе. Отличная идея от Lego, качество на высоте, как всегда
    • 5 Дек, 2020
      Да, плюс в том, что набор подойдет и людям постарше. Та и готовая картина выглядит красиво)
  • 5.0

    5 Авг, 2020
    Со слов сына-все в комплекте, и это ну очень крутой набор! Даже не думала, что этой игрушкой можно увлечься на целых четыре часа подряд, а потом еще и на следующий день открыть снова и продолжить! Просто у меня такой усидчивости нет! Цена даже ниже чем у нас в магазине. Да что тут говорить, набор и правда замечательный, главное что сын в восторге, остальное ерунда!
    • 5.0

      1 Окт, 2020
      Сам сижу уже несколько ночей, смотрю набор набирает популярность- это хорошо, можно будет меняться схемами.
  • 5.0

    4 Авг, 2020
    Дарт Мол, Кайло Рен або Дарт Вейдер обирати лише тобі. Можна змінювати картинку за бажанням. До того ж такий набір розвиває всидчивість. Елементи доволі міцно кріпляться та не випадають. Шкода, що такий набір з'явився лише тепер, а не тоді коли всі сиділи вдома на карантині.
  • 3.0

    4 Авг, 2020
    Взагалі не сподобався задум. Тема набору чоловіча. А, який чоловік буде збирати мозайку більш ніж із 3000 елементів, щоб потім просто повісити її на стіну під скло. Не полюбляю таке марнотратство.
  • 18 Июл, 2020
    Добрий день. Якою мовою записано подкаст? Дякую.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары