>
Уточнить наличие у поставщика
4499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 658 шт.
0 шт.
40.4 × 5 × 37.8 cm
18+
0 шт.
4.7

Описание

Компания ЛЕГО в одной из самых своих интересных коллекциях серии Art предлагает вам собрать мозаику-конструктор LEGO Art Disney's Mickey Mouse 31202. Это портрет легендарного мультипликационного персонажа, известного на весь мир, символа компании Disney – Микки Мауса или его милой подружки Минни.

Немного истории

Годом рождения мультипликационных мышат принято считать 1928 год, то есть, в этом году им исполняется 93 года! В связи с этой датой, конструктор LEGO Art Микки Маус 31202 станет прекрасным подарком каждому фанату легендарных персонажей. Соберите портрет Микки или Минни, разместите его на любой стене вашего дома или офиса – насладитесь красотой и оригинальностью получившийся картины.

Знали ли вы, что на протяжении 19 лет мышонок говорил голосом самого Уолта Диснея? А полное имя Минни Маус – Минерва, и названа она так в честь древнеримской богини. Ее появление в мультфильме символизирует взгляды молодежной культуры 1928 года, она носит черные наряды. И только в 40-50 годах Минни надевает всем привычное и полюбившиеся красное платье в белый горох. Захотелось тут же посмотреть первые серии мультфильма о Микки Маусе, не правда ли? 

О наборе

Приобретая два набора ЛЕГО Art Микки Маус (31202), вы можете собрать отдельно портрет Минни Маус и отдельно портрет Микки, а после – соединить их в один большой совместный портрет, на котором персонажи будут смотреть друг на друга, даря вам положительные эмоции. Представьте, в каком восторге от картины будут дети! Ведь ни один ребенок не может быть равнодушным к милому мышонку и его очаровательной подружке.

Каждый набор LEGO Art Disney's Mickey Mouse 31202 укомплектован QR-кодом для прослушивания подкаста, прослушивание которого во время сборки создает превосходную атмосферу.

Собирая мозаику LEGO Art, вы отметите для себя, что сам этот процесс удивительно расслабляющий и приятный, не вызывает никакого мозгового штурма. Вы собираете конструктор и в то же время отдыхаете от насыщенного дня, полностью отвлекаясь от каких-либо проблем, а прекрасный результат вас точно не разочарует. Разделите удовольствие от сборки со своими друзьями и родными. Выбирайте, кого собрать первым: Микки Мауса или Минни Маус. Наверное, женская часть вашей компании будет однозначно за милую Минни. 

Что в коробке?

2658 деталей, инструкция по сборке, сепаратор, инструмент для удаления деталей.

Купить набор ЛЕГО Art Микки Маус можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    18 мая, 2021
    Я справді ніколи раніше не грав і не будував нічого з Lego. Цей набір мені подарували на День народження. Я побудував це надворі у гарний, сонячний день, слухаючи аудіо, яке було дуже розслаблюючим. Це зайняло у мене приблизно 2 години, але я не поспішав і вважаю, що міг би закінчити раніше, але я цього не хотів. Я дуже сподіваюсь на збільшення кількості наборів у цій серії.
    Достоинства:
    особисто мені сподобалось не поспішаючи складати цю мозаїку, слухаючи музику. Напевно, придбаю ще один набір.
    Недостатки:
    немає.
  • 4.0

    7 мая, 2021
    В этом наборе много деталей. Здорово, что фоны совпадают, если комбинировать картинки. Хотя за раз вы можете построить лишь Микки или Минни. Выглядит мило и все такое, по большей части его легко собрать, особенно под просмотр чего-то. Такая себе мозаика или пазлы на максималках. Однако, толковой инструкции по объединению картин нету. По сути, вы должны построить каркас для одного, а затем удалить его части. Почему бы просто не показать, как это построить? Не понятно.
    Достоинства:
    Из всей серии этот набор мне понравился больше всего, Микки всегда хороший вариант. в набор сразу входит рамка. И если вы все же решитесь купить 2 набора, то можно будет отобразить Микки напротив Минни.
    Недостатки:
    Лего хотят, чтобы мы купили 2 таких набора, однако не дают нормальной инструкции по объединению. Также я не уверен, что это лучше обычных пазлов. Дороже так точно.
  • 5.0

    7 мая, 2021
    Полагаю, это что-то наподобие мозаики, которая была у нас в детстве. Поэтому, если Вы неусидчивые, то не берите данный набор. Здесь довольно много маленьких деталек, но Вы сразу знаете, чего ожидать в конечном итоге. У меня, с неспешной сборкой, это заняло около 4 часов. Подумываю о том, чтобы перестроить картинку еще во что-то (это не из-за того, что Микки мне не понравился, просто хочу немного потворить).
    Достоинства:
    Лично меня сборка очень успокаивала. Микки в конечном итоге получился очень похожим на мультфильм. Думаю, хорошо будет смотреться на стене.
    Недостатки:
    Много маленьких деталек, так что не подойдет маленьким детям и неусидчивым.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары