>
Уточнить наличие у поставщика
4499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

3 341 шт.
0 шт.
41.5 × 5.3 × 40.4 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO – современное творчество для взрослых

У конструктора ЛЕГО внушительная взрослая аудитория. Родителям интересно собирать кубики вместе с детьми, а некоторые наборы и вовсе во своих размерах и тематике создавались исключительно для категории 18+. Оценив популярность сложных и коллекционных наборов, которые взрослые с удовольствием собирают после работы, компания создала линейку, ориентированную на совершеннолетних фанатов.

Дайте волю творчеству с серией LEGO Art

В коллекции вы найдете изображения Мэрлин Монро, Marvel, The Beatles и Star Wars. Собирайте портреты героев из маленьких элементов, меняйте цветовые решения и схемы, дополняйте свои картины. В дополнение к наборам идут таблички с подписью и специальный подкаст, посвящённый теме набора.

Легендарное произвидение искуства

Любители творчества Энди Уорхола оценят набор Мэрлин Монро Энди Уорхола (31097). Современное искусство теперь ближе, чем когда-либо. Вы можете собственноручно воссоздать культовый арт-объект известного художника. Портрет выполнен в виде картины площадью 40 сантиметров квадрантных. Минималистичная черная рамка из плоских кубиков ЛЕГО удачно подчеркивает содержимое.

В комплекте с набором инструкция, по которой вы легко соберете поп-арт портрет легендарной женщины. В вашем распоряжении 3341 деталь в виде круглых плоских кубиков 1х1. Цвета: светло-розовый, фуксия, голубой, серый, желтый, черный. Выберите цветовой вариант, который вам нравится больше всего и творите.

Отвлекитесь от будней и погрузитесь в творчество

Конструирование с ЛЕГО – отличная игрушка-антистресс. Работа с мелкими деталями расслабляет, делает вас более сосредоточенным и отвлекает от рутинных дел. Результат вашей работы вас порадует – ведь готовую картину можно повесить на стену, или украсить ею полку. Этот яркий объект не останется незамеченным вашими гостями и впишется в любой интерьер, благодаря разным цветовым вариантам.

Общие характеристики набора

  1. Состоит из 3341 разноцветной детали.
  2. Готовая картина имеет площадь 40 квадратных сантиметров.
  3. Саундтрек в наборе позволит полностью погрузится в сборку и узнать интересные факты об объекте.
  4. Отличный подарок на День рождения, Новый год, или другой праздник.
  5. Ориентирован на аудиторию 18+

Купить набор LEGO Мэрлин Монро Энди Уорхола (31097) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    22 Дек, 2020
    За прошедшие годы я заметил, что Lego пошла в новом направлении, представив больше наборов, предназначенных для пожилых фанатов, например, этот набор. Прошло много лет с тех пор, как я купил свое первое Lego, но эта новая поп-картина привлекла мое внимание. Это уникальное произведение, которое заявляет о себе и сочетает мое понимание искусства и Lego. Это немного повторяющаяся и утомительная сборка, но этого стоило ожидать. Зато конечный результат выглядит нереально! Мне нравится, как в него включены некоторые детали Technic, которые позволяют повесить изделие на стену.
    Достоинства:
    Все детальки были на месте. Если вы довольно терпеливый человек, то сборка не отнимет у вас много нервов.
    Недостатки:
    Немного утомительно и однообразно. Но после получения конечного результата хочется купить еще таких наборов.
  • 5.0

    22 Дек, 2020
    Долго думала, что же выбрать между этим набором и Железным человеком, но остановилась на этом. Упаковка кажется довольно простой и ничего особенного. Цветовая схема поп-арта упростила сборку частей. Сборка была больше похожа на сложение головоломки, чем на обычную сборку лего. Он рассчитан на 18+, но, на мой взгляд, определенно может подойти и для людей помладше. Сборка очень расслабляет и приносит удовольствие, главное никуда не спешить. К тому же, картину можно сразу повесить на стену.
    Достоинства:
    Это круто, что лего начали выходить за рамки привычных нам наборов. Хотелось бы видеть подобные интересные решения и дальше.
    Недостатки:
    Классно же выглядит, какие могут быть недостатки?)
  • 5.0

    14 Авг, 2020
    Уже покупал наборы из этой серии, но пока этот нравится больше всего. Деталей много, хорошо соединяются, еще не собрал полностью, но уже дело продвигается! У качеству претензий нет, хотя цена не маленькая даже со скидкой.
    • 22 Дек, 2020
      Да, с ценой согласен. Но вот сейчас к Новому году скидывают почти 1000 грн, это не может не радовать.
    • 30 Сен, 2020
      Как Ваши успехи? Пробовали разработать схему сами. Ждем фото отчет!
  • 5.0

    4 Авг, 2020
    Особисто я хочу подякувати менеджеру Борису, який порекомендував мені цей набір у якості подарунку. Ми збирали його на дні народжені великою кампанією. Юбіляру подарунок сподобався. Добрий задум - додавання треку.
  • 5.0

    4 Авг, 2020
    Лише уявіть собі, моя бабуся збирає лего. Це можливе із LEGO ART Мерилин Монро Энди Уорхола (31197). Набір класний. Про нього не треба багато говорити, він говорить сам за себе. Особисто я, в захваті.
    • 22 Дек, 2020
      Аааа, класс. Теперь и я хочу посмотреть на вашу бабулю. Фотоотчет в студию!)
    • 30 Сен, 2020
      Хотелось бы взглянуть на бабулю. Респект ей! Да, лего объединяет все поколения!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары