>
Под заказ
8499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

212 шт.
0 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
12+
0 шт.
4.5

Описание

Небольшой итальянский городок, являющийся одним из главных достопримечательностей Италии и всего Аппенинского полуострова - Венеция - является поистине морской жемчужиной. Расположенный практически на воде и каналах, "город на сваях" славится как своей архитектурой, так и неповторимым колоритом. Венеция вместила в себе несколько десятков дворцов, огромное количество церквей и соборов, прочих исторически и культурно значимых сооружений. Набор LEGO 21026 Architecture позволит вам построить миниатюрную копию венецианской улочки с дворцом дожа, часовой башней и двумя мостами.Основная цветовая гамма набора - белый и коричневый цвета, которые выгодно контрастируют между собой. Несомненно, такой сет должен быть у любого фаната романтических каналов-улиц и расписных венецианских гондол! 

 

 

  • 5.0

    9 Окт, 2020
    С недавних пор начал собирать LEGO Architecture с городами, где бывал сам и видел эти здания лично. Всегда можно взглянуть на ту же Венецию и вспомнить, как проводил там время, а приятные воспоминания бесценны. По времени ушло меньше, чем на тот же Нью-Йорк или Берлин, да и в плане уровня сложности такая же ситуация. Фигурки людей с ним на фоне не смотрятся по пропорциям, поэтому это исключительно вариант для демонстрации друзьям и себе любимому.
    Достоинства:
    Сходство внешнего вида и цветовой гаммы. Разнообразие архитектурных объектов: церковь, мосты, башня и статуи.
    Недостатки:
    Весьма компактно, в большем размере смотрелся бы еще шикарнее
  • 4.0

    16 Ноя, 2018
    Набор Венеция купила для своей дочери, которая с малого любит собирать конструктор Lego. Изначально это были большие кубики Lego Duplo, сейчас это маленькие сложные детали. Постройки получились красивые, но если честно, думала, что они будут более масштабными. Прежде брала из этой же серии набор Нью Йорк вот такой https://constructors.com.ua/lego-architecture/lego-architecture-nyu-york-21028 там было больше деталей, и выглядели строения интереснее, нежели здесь. Все-равно ребенок получает удовольствие от игры, плюс несомненную пользу в развитии двигательных навыков.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары