>
Под заказ
10999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

361 шт.
0 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
12+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO 21032 познакомит фанатов архитектуры Океании с ансамблем микро-сооружений крупнейшего мегаполиса Австралии - Сиднея. Несмотря на то, что столицей страны-материка является Канберра, Сидней уверенно держит пальму первенства по части туризма также благодаря и этим великолепным сооружениям. Сет содержит здания Сиднейской оперы, моста Харбор-бридж и очень высокой телебашни в крохотном масштабе. Весь архитектурный ансамбль прекрасно гармонирует между собой и создает ощущение целостности и завершенности панорамы мегаполиса. Оригинальные конструкторские решения позволяют максимально точно передать очертания силуэтов оригинальных построек; также такие креативные идеи можно использовать в самоделках. 

  • 5.0

    7 Ноя, 2018
    Подарила дочери своей этот набор в качестве поощрения за занятия английским. Довольна выбором, во-первых, в нем достаточно много деталей за такую цену, во-вторых, архитектурные сооружения выглядят очень похожими на оригинал, а дочери нравится как раз собирать из конструктора известные сооружения. К качеству конструктора никаких замечаний, детали держаться крепко, видно, что это оригинал. Просит у меня теперь новый набор, я вот думаю еще этот ей в дополнение приобрести https://constructors.com.ua/lego-architecture/lego-architecture-chikago-21033 Тут вроде как здания более высокие. Как мать совсем не против такого увлечения дочери, пусть лучше ребенок играет конструктором, развивает навыки мелкой моторики, тренирует свое мышление, нежели смотрит какие-то бесполезные видео в интернете.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары