>
Под заказ
7499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

289 шт.
0 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
12+
0 шт.
4.5

Описание

Отныне достопримечательности самого крупного и населенного города Европы могут поместить у вас на любимой полочке с макетами и моделями LEGO. В наборе LEGO 21027 Architecture мы можем увидеть, как из почти что трех сотен деталей возводится Берлинский драматический театр, строятся Бранденбургские ворота, а между ними светлым контрастом устремился в небо современній шпиль телебашни и черная громада офисного центра. Несомненно, эта выразительность и тандем старины с настоящим делают набор Лего 21027 "Берлин" одним из самых узнаваемых в линейке LEGO Architecture. 

 

 

  • 5.0

    19 Окт, 2020
    Якби не факап з описом, була б задоволена конструктором на всі 100. Вище вже написали про це. Прикро, що ніхто навіть не перевірив це перед викладанням на сторінку( Я вже не один раз була у Німеччині, тому цей набір для мене must have. Реально отримала масу крутих емоцій, коли збирала, особливо будівлю парламенту. Хоча набір не такий вже і великий, проте уваги точно вартий. Приймнамні в мене на поличці виглядає дуже стильно. Можливо варто придбати також Париж? Хто брав, порадьте чи вартий він того?
    Достоинства:
    Можливість зібрати реальні німецькі визначні місця. Тим більше, що з такою детальною інструкцією це одне задоволення.
    Недостатки:
    Фейл з описом, трохи висока вартість.
  • 4.0

    19 Окт, 2020
    Вот честно, не самый удачный набор из серии. За почти что 7500 грн всего лишь 289 деталек, ну согласитесь мало. Собирается действительно максимум за час. Так еще и с описанием попутали)) Никакой это ни драматический театр, а Бунденстаг – их федеральное собрание или же по другому парламент. Ну и современная телевышка была построенна аж в 60х прошлого века. Зато инструкция очень стильная, в матовом черном цвете. Потому что например в наборе Архитектурная студия её вообще как таковой нет.
    Достоинства:
    - топовая инструкция - действительно похоже на реальные здания
    Недостатки:
    - неправильное описание - мало леталек - высокая цена

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары