>
Под заказ
3299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

89 шт.
2 шт.
14 × 6 × 12 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Интересный тематический сет LEGO 40165 таит в своей небольшой яркой коробке счастливую пару молодоженов, которая готова вступить на путь совместной долгой жизни, лишь только вы соберете празднично украшенную цветами белую арку и поставите минифигурки невесты в платье и жениха в смокинге под белоснежные своды. В наборе ЛЕГО 40165 также есть различные варианты причесок для обеих фигурок, зелень, драгоценные камни и, конечно же, золотое обручальное кольцо! 

  • 5.0

    15 Окт, 2020
    Это один из самых простеньких, но таких милых наборов от Лего. Свадебная арка смотрится реалистично, в наборе есть жених и невеста, им можно менять прически и конечно же есть обручальное кольцо, а как же без него! Я подарил такой набор своей подружке. Просто не знал, как сделать ей предложение, но с помощью этого набора у меня это получилось. Мы его собирали с ней вместе и когда закончили сборку, я достал из коробочки обручальное колечко жениха с конструктора и кольцо для моей девушки, надел на жениха и сделал предложение свой девушке и получил согласие. Так что набор дарит не только радость при сборке, но и помогает решать жизненные ситуации.
    Достоинства:
    Классный набор, яркий дизайн, качественный конструктор.
    Недостатки:
    Минусов не нашел.
  • 5.0

    14 Окт, 2020
    Это один из самых простеньких, но таких милых наборов от Лего. Свадебная арка смотрится реалистично, в наборе есть жених и невеста, им можно менять прически и конечно же есть обручальное кольцо, а как же без него! Мой знакомый решил подарить такой набор своей подружке. Он не знад, как сделать ей предложение, но с помощью этого набора у него это получилось. Они его собирали с ней вместе и когда закончили сборку, он достал из коробочки (это он уже сам покупал) обручальное колечко с набора Лего, надел на жениха и сделал предложение свой девушке и получил согласие. Так что набор дарит не только радость при сборке, но и помогает решать жизненные ситуации. Ну а в моем случае, это просто очередной собранный набор, который дополнил коллекцию.
    Достоинства:
    Милый и простенький набор, но с хорошей детализацией.
    Недостатки:
    А разве их можно найти в таком простом наборе.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары