>
Под заказ
1199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

133 шт.
2 шт.
14 × 6.2 × 12 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Хотите отправиться со своим ребенком в пугающее и захватывающее приключение? Тогда этот конструктор – для вас! LEGO Seasonal Кошелек или жизнь посвящен одному из любимых праздников детства – Хэллоуину. Фигурки, архитектурные элементы, а также представители флоры и фауны прекрасно передадут зловещую, но притягательную и таинственную атмосферу праздника. Кто ждет нас за следующей дверью? Обычный участник маскарада или пришелец из потустороннего мира?

Что в коробке?

В наборе LEGO 40122 помимо деталей вы найдете 2 мини-фигурки персонажей. Это маг с верной метлой и скелет. Как произойдет их знакомство? Что случится потом? Ответына эти вопросы знает только ваш малыш. Черный цвет главного архитектурного элемента намекает на ритуальный характер здания, это словно врата между мирами живых и мертвых. А может, это обычное крыльцо жилого дома в пригороде? Или это избушка во вселенной Гарри Поттера, которую охраняет бессмертный страж? Декорации сцены не ограничивают воображение только одной историей. Конструктор оставляет большое пространство для воображения игроков, позволяя пощекотать нервы и выпустить эмоции, отважно встретиться со своими страхами и победить.

Разработчики LEGO Halloween не забыли включить в набор атрибутику и символы Хеллоуина:

  • светильники-тыквы;
  • черепа;
  • летучие мыши;
  • пауки.

Все это дает возможность изучить традиции и верования народов, которые чтят этот праздник. Кстати, в руках у мальчика-мага пластиковое ведерко для угощений и подарков. Будьте готовы к тому, что благодаря этому конструктору в вашей семье сложится новая интересная традиция.

О конструкторе

Для начала игры совершенно не нужно обладать магическими способностями, волшебная палочка и зелья тоже не понадобятся. Достаточно воспользоваться подробными визуальными подсказками на упаковке LEGO Seasonal Кошелек или жизнь. 133 детали легко поддадутся даже самому неопытному сборщику, ведь соединение деталей не требует больших усилий, хоть и надежно сохраняет готовую конструкцию от случайного разрушения. Для изготовления конструктора использовались высококачественные материалы, которые не навредят ни здоровью детей, ни окружающей среде. Набор рекомендован для детей старше 7 лет.

Купить ЛЕГО Хэллоуин — это уникальная возможность сделать подарок, который поможет скоротать в игре не один вечер, а после — займет заслуженное место на полке, оживив собой интерьер. А главное — он будет напоминать о себе каждую осень, накануне праздника, вновь увлекая участников в пугающую историю, из которой маленький искатель приключений обязательно вернется с победой!

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Скоро Хеллоуїн. Чому б не потренуватися із лего. Гаманець або життя? Із цим набором провели багато цікавих вечорів, вигадували бажання один для одного, виконували різні завдання. Залучали всі мініфігурки, які в нас є. Якість як і завджи у лего 100 відсоткова!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары