>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

248 шт.
0 шт.
26 × 6 × 14 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Хотите накопить какую-то сумму, но не знаете, как бы это сделать оригинально? Маленькая свинья – копилка, собранная из деталей LEGO, поможет вам в этом! Самое важное отличие этой смешной копилки в том, что в отличии от других, эта копилка может собираться снова и снова после того, как ее «разобьют» на мелкие детали. В наборе также есть дополнительные детали, позволяющие менять дизайн основного блока – «емкости» с прорезью. Так, вы можете сделать копилку в виде панды или белого медвежонка. 

  • 5.0

    15 Апр, 2021
    Мне больше всего понравилась свинья, поэтому о ней и напишу. Думаю, копилка спереди выглядит великолепно. Глаза, сформированные с помощью наклеек, восхитительны, а перемещение круглых плиток 2x2 позволяет создавать некоторые интересные выражения, как если бы свинья косоглазая или выглядит слегка подвижной. Вы также можете вращать всю голову на шпильке техники, а большие уши закреплены на шаровых шарнирах для создания еще большей подвижности.
    Достоинства:
    Думаю, с такой милой копилкой накопить нужную сумму будет вдвойне проще. Приятно отметить, что в набор входят шесть черных плиток 2x2 для глаз, а также еще две для ушей, поэтому вам не нужно заменять наклейки каждый раз.
    Недостатки:
    Специального отверстия для доступа к монетам не предусмотрено.
  • 5.0

    15 Апр, 2021
    Такие наборы понравятся не всем, но мне точно. Преимущественно белая цветовая гамма не совсем идеальна для свиньи, но мультяшные пропорции восхитительны, с округлым телом и сплюснутой мордой. Голова и уши тоже выглядят великолепно, особенно потому, что вы можете двигать последние, чтобы создать забавное выражение лица. Более того, альтернативные животные одинаково детализированы. Я не могу выбрать фаворита между пандой и свиньей, поэтому, возможно, придется приобрести вторую копию набора!
    Достоинства:
    Супер-милые животные, которых правда можно использовать как копилки. Все они мультяшные и круглые, как в том популярном ролике на ютубе.
    Недостатки:
    Я бы предпочел розовую свинью.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары