>
Уточнить наличие у поставщика
3108 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

536 шт.
16 шт.
35 × 9 × 19 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Этот необычный набор конструктора предлагает собрать «игру в игре» - после постройки по инструкции, два игрока получают два стенда с рядами минифигурок и акессуаров, закрытых прозрачными «крышками». Правила игры универсальны – можно отгадывать по разным признакам наличие тех или иных минифигурок у соперника, их расположение на игровой доске или просто включить их в уже существующую коллекцию минифигурок, так как их в наборе весьма много – целых 16 штук! 

  • 5.0

    16 Апр, 2021
    Оно того стоит. В наборе более 500 предметов, включая 16 минифигурок. Половина - «мужчины», а половина - «женщины». Мое единственное предостережение заключается в том, что сборка довольно повторяющаяся для создания игровых досок, но я нашел это положительным моментом, так как мои дети могли быстрее строить, а затем играть в игру. Большинство фигурок красного, синего, белого или серого цвета. Опять же, мне нравится эта монохромная палитра. Игровые доски удивительно универсальны - мои дети использовали их как игровые поля, как «боевые корабли», загруженные их супергероями и многое другое.
    Достоинства:
    Как можно понять с моего отзыва, довольно универсальная сборка, которую можно использовать не совсем по назначению. Но конечно же, играть в угадай кто тоже весело.
    Недостатки:
    Возможно, кого-то отталкнут одинаковые цвета минифигурок. Меня же нет, но это просто предупреждение.
  • 5.0

    16 Апр, 2021
    Легко собрать, сын построил это практически самостоятельно. Я лишь помог с ножками игровых досок. И мы играли, играли и играли. Он также построил несколько новых людей из деталей, которые мы уже имели. Это игра, которую он может и дальше разбирать, перестраивать и добавлять новых персонажей, которых нужно угадывать. Потрясающие!
    Достоинства:
    Мне нравится, что эту игру можно изменять так, как нам хочется. Добавьте Гарри Поттера или Люка Скайуокера и знатно повеселитесь!
    Недостатки:
    Придется добавлять собственные минифигурки. Да, в наборе их и так 16, но после пары игр вы запомните их и будете угадывать за минуту.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

271 шт.
7+
1 450 шт.
9+