>
Уточнить наличие у поставщика
29999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 294 шт.
8 шт.
58.2 × 9.1 × 48 cm
14+
0 шт.
5.0

Описание

Многие дети и взрослые обожают конструкторы и фильмы о приключениях, ведь так? Конструктор LEGO Pirates of the Caribbean Безмолвная Мэри (71042) удачно объединяет эти два увлечения! Загадочный корабль, фигурки, максимально похожие на персонажей популярной франшизы, процесс создания собственной морской истории, никого не оставит равнодушным!

О наборе

Конструктор LEGO (71042) Безмолвная Мэри состоит из 2294 элементов. Он максимально безопасен для здоровья, потому что сделан из пластика высокого качества. Каждая деталь окрашена нетоксичной краской. Набор подойдет поклонникам подобных игрушек от 14-ти лет. 

Объёмы коробки: ширина – 48 см, высота – 58,2 см. Элементы конструкции удобно хранить в специальной упаковке, на ней размещены изображения всех объектов, которые можно сложить из предложенных деталей. 

Преимущества

Почему стоит купить набор ЛЕГО Безмолвная Мэри (71042)? Он наделен рядом особенностей:

  • Развитие полезных качеств: тренировка мелкой моторики, усидчивость, логическое и творческое мышление.
  • Наличие качественных, ярких фигурок-персонажей.
  • Возможность собрать большой пиратский корабль своими руками.
  • Все детали конструктора легко и просто соединяются, а еще они совместимы с другими Лего наборами.
  • В комплекте есть инструкция (263 страницы), в которой подробно описан каждый объект пиратского судна.     

Фигурки

В конструкторе LEGO Pirates of the Caribbean Безмолвная Мэри (71042) «живет» 8 маленьких персонажей:

  • Капитан Джек Воробей;
  • Капитан Салазар;
  • Миссис Смит;
  • Корсар Генри;
  • офицеры-призраки Магда, Сантос, Лесаро;
  • также в комплекте есть две фигурки призраков-акул.

Безмолвная, зловещая Мэри

Пиратский корабль является точной копией судна из полюбившегося фильма! Как только приступаешь к сборке конструктора ЛЕГО (71042), кажется, что попадаешь в сказочную, манящую атмосферу, полную загадок и приключений! 

Условно основная конструкция разделена на три части:

  1. На носу корабля расположена смотровая башня. Под ней прячется фигурка призрака, а сверху крепится один из парусов. Нос судна фиксируется с помощью позолоченных помостов. 
  2. В центре пиратского корабля расположена двухэтажная палуба. Ее поверхность состоит из рельефных досок, так как Безмолвная Мэри потерпела крушение. Команда пиратов всегда готова взять на абордаж любое судно, о чем красноречиво свидетельствуют пушки с двух сторон палубы. С первого этажа есть ход в трюм корабля, но нижняя его часть давно разрушена, так что это путь в никуда. Второй этаж позволяет добраться на капитанский мостик. 
  3. Корма предназначена для капитана Салазара. Тут для него предусмотрены все удобства. Вот комфортная каюта для отдыха, а недалеко расположена беседка. Здесь же в изобилии просторные комнаты для гостей, которых Безмолвная Мэри не видела столетиями. 

Приобретайте раритетный, увлекательный конструктор по приятной цене в нашем магазине! Скорее, окунитесь в море захватывающих приключений вместе с интересными персонажами! 

  • 5.0

    16 Авг, 2023
    Я був трішки в шоці, коли вдалося купити цей набір на сайті. Він вийшов ще у 2017 році і на офіційному сайті рахується як “retired product”, а тут є. Мовчазна Мері - це справді вражаюча модель для демонстрації, і вона досягає тієї закладеної вау-мети. далеку не одразу помітно, що корабель зроблений з LEGO, а його вигнута форма, здається, кидає виклик типовим прямолінійним формам, які спричиняють цеглинки. Корабель наповнений елементами різних кольорів, але вони досягають ідеального балансу, із золотистими відблисками, що відображають горду історію Мовчазної Мері, тоді як зелені деталі демонструють його нинішній стан напівзруйнованості. Мініфігурки та акули чудові, але якщо ви ставите собі за ціль пограти з ними та з кораблем, то може гляньте щось інше, оскільки корпус не має ніякої структурної підтримки і потребує обережності. Дорослим, які розглядають його з демонстраційною метою точно раджу.
    Достоинства:
    Аплодую компанії за створення чогось, що не схоже на інші набори. Крутий зовнішній вигляд з надірваними вітрилами та дірками в корпусі. Ребра корпусу трохи химерні, але працюють добре. Головною особливістю корабля є те, що його ніс може підніматися вгору, створюючи враження, що він готовий атакувати вороже судно. В комплекті є підставки для демонстрації, оскільки корабель не може стояти сам. Вибір мініфігурок чудовий, з новим друком для Джека Горобця та всіх нових персонажів, але пірати-привиди тут просто найкращі.
    Недостатки:
    Трохи крихка збірка, тому однозначно не для ігор.
  • 5.0

    16 Авг, 2023
    Я розумію, що знайдуться фанати кораблів і фанати піратів, які будуть дуже розчаровані тим, що це корабель-привид і у нього відсутній корпус. На мою думку, дуже важливо пам'ятати, що це гнилий і пошкоджений корабель-привид, а не новенький піратський галеон. Додатковий рівень зацікавленості та задоволення приходить від того, що модель пов'язана з фільмом. Сама збірка була цікавою і приносила задоволення, головним чином, завдяки великій кількості чудових декоративних деталей і відсутності повторень. Насправді, я пару разів ловив себе на думці, що повторюю схему розміщення шпильок або телескопів, але потім зрозумів, що кожна сторона була унікальною. Фінальна модель, безумовно, привертає увагу і є красивою. З закритим корпусом і встановленою підставкою він, безумовно, гідний бути виставленим на поличці. До речі, пошарпані вітрила, безсумнівно, швидко знайдуть місце в пост-апокаліптичних фан-будівлях. Так, і ці мініфігурки піратів-привидів. Це найкращі мініфігурки, які я бачив за останній час, і, безумовно, моя улюблена частина набору. Тому хто б що не думав, від мене однозначно найвищий бал.
    Достоинства:
    Виглядає як справжній піратський корабель, хоча і пошарпаний часом. Має різні пушки по бокам та награбоване золото. Ігрова особливість - мачта може падати завдяки шаровому шарніру. Додаткові деталі - акули-мерці та човен. Нові фігурки, нові принти, аксесуари для них. Фігурку Мері можна і потрібно прикріпити на ніс корабля.
    Недостатки:
    Компанія лего створила щось абсолюнтно нове і можу припустити, що не всім сподобається такий варіант корабля.
  • 5.0

    16 Авг, 2023
    Выбирая набор, приготовьтесь к тому, что он огромный и таким образом оправдывает свою цену. Он приедет к вам в темной и мрачной коробке, на которой не видно ярких цветов, кроме логотипа LEGO. Удивительно, но в этом наборе нет наклеек. Печатных деталей, правда, тоже немного, но очень радует отсутствие наклеек. Тканевые паруса представляют собой мягкую, слегка эластичную ткань. Инструкции содержатся в одном толстом 263-страничном буклете. Буклет содержит краткую биографию каждой из минифигурок и изображения соответствующих персонажей из фильма. В «Молчаливой Мэри» восемь минифигурок: как живых пиратов, так и не очень. Пираты-призраки, без сомнения, одни из самых крутых минифигурок, которые я когда-либо видел. У тех же капитана Салазара и у офицера Сантоса прозрачные головы с устрашающими напечатанными лицами и призрачными чертами лица. В набор включены две акулы-призраки. Иии…БЕЗМОЛВНАЯ МЭРИ. Сборка начинается с главной палубы корабля, а не с корпуса…потому что в этом конкретном корабле-призраке на самом деле нет корпуса в прямом смысле этого слова. Что точно отличает корабль от других - множество золотых деталей, они буквально повсюду. Чтобы отобразить плавание, готовая модель устанавливается на прозрачные детали и это прям вау (как и весь набор).
    Достоинства:
    Все начинается с коробки и инструкции - они тематические и очень детализированные. Минифигурки призраков - одни из лучших, которые можно сейчас взять. За счет отсутствия как такого корпуса, корабль необычно и немного сложно стоится. Нет ни одной наклейки, зато куча золотистых деталей.
    Недостатки:
    Раритетный набор, поэтому такая цена и дальше думаю будет еще дороже.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары