>
Под заказ
2974 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

256 шт.
21 шт.
26 × 4.5 × 19 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Наборы ЛЕГО ЭДЬЮКЕЙШН – развитие с раннего возраста
Линейка LEGO Education совмещает в себе свободное творчество, ненавязчивые инструкции для базовых и основных моделей и учебную компоненту действий. Благодаря этим наборам дети разных возрастов могут основательно подготовится к школе, закрепить практику учебной программы по точным или гуманитарным наукам, ставить небольшие эксперименты из области физики или программирования (в зависимости от спецификации набора) и просто насладиться игрой!

О наборе ЛЕГО 45022
Не очень большой, средний по своему объему комплект LEGO 45022 Community Minifigure Set являет собой исключительно «донорский» комплект мини фигурок для оживления жизни вашего ЛЕГО города. Здесь представлена 21 фигурка, с помощью которых вы можете разыграть большие, подробные сюжеты, интересные сценки и истории из жизни жителей обычного населенного пункта. Следует отметить, что каждая мини фигурка имеет аксессуары, напрямую относящиеся к ее профессии или должности. Так, пожарник обладает огнетушителем и топором, полисмен угрожающе звенит наручниками, догоняя грабителя с отмычкой и набитым мешком денег из банкомата, а за всем этим наблюдают скейтбордист, подкручивающий крепления рам на скейтборде разводным ключом и маляр, решивший покрасить стену в голубой цвет валиком. Список аксессуаров можно перечислять очень долго, но мы лишь огласим полный список представленных тут фигурок – это младенец (микро фигурка в коляске) и его мама, скейтбордист, саксофонист, барабанщица, роллер-герл, полицейский, грабитель заключенный, маляр, строитель, пожарник, девушка ветеринар, почтальонша, девушка китаянка и мальчик с китайским драконом (наверняка этот набор ориентирован на китайский рынок  ), фермерша, шеф-повар, парикмахерша с клиенткой, офисный менеджер и продавщица мороженого. Также в наборе есть небольшие красочные карточки с вариациями игры нашими ЛЕГО человечками. 

Где купить? 
Купить ЛЕГО 45022 Городские минифигурки вы можете в магазине constructors.ua, который работает ежедневно без выходных. Вы можете договориться о самовывозе (Киев, ул. Елены Телиги, 29), оформить курьерскую доставку по столице или заказать доставку оператором «Новая Почта» по всей территории Украины кроме временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей и АР Крым. Возможен наложенный платеж.  

 

  • 5.0

    28 Ноя, 2018
    Выбор пал на этот набор по двум причинам. Ну во-первых, такое большое количество персонажей будет универсальным дополнением для иных наборов с различными постройками, зонами отдыха, так как там минифигурок зачастую не слишком много. Ну, а во-вторых, ребенок сможет не только играть многими героями, но и знакомится с различными профессиями, понимать, какие обязанности возлагаются на них, что они в силах сделать, и для чего предназначены отдельные предметы. Обучение в процессе игры - это чрезвычайно эффективно.
  • 5.0

    7 Ноя, 2018
    Набор LEGO Education взяла ребенку в первую очередь как дополнение к его предыдущим двум, в которых было только по две фигурки, но было много разных построек и декораций. Теперь у него целая команда различных героев, с которыми он придумывает свои собственные игры. Сыну нравится играть в конструктор, лучше всего, как по мне, он помогает развивать воображение и улучшает мелкую моторику. Теперь думаю, какой набор выбрать сыну на подарок к Святому Николаю.

Рекомендуем посмотреть эти товары

188 шт.
3+