>
Есть в наличии
339 грн
262 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

11 шт.
0 шт.
19.1 × 9.2 × 20.5 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
488 грн
388 грн
+ =
1038 грн
801 грн
+ =
1438 грн
1109 грн
+ =
2008 грн
1548 грн
+ =
438 грн
346 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Все дети с малого знают о пользе овощей и фруктов, хотя и зачастую не в восторге от большинства из них. Заинтересовать, а к тому же объяснить как они растут может набор LEGO “Выращиваем морковку”, в котором есть все необходимое для хорошего урожая. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10981 был выпущен в рамках серии LEGO Duplo. Он содержит 11 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 1,5 лет. Тематика набора - овощи. 

Особенности серии. Серия LEGO Duplo открывает для детей двери в мир конструктора LEGO, помогает делать первые сборки, изучать цвета, буквы, цифры и развивать мелкую моторику. Благодаря вдвое большему размеру деталек, проблем с ними не возникнет.

Детали набора для маленького садовода

Набор ЛЕГО 10981 можно условно разделить на 2 составляющие. Это сама морковь и детали для ухода за ней. Каждая из частей имеет интересные особенности, которые позволяют ребенку узнавать о том, как растут овощи, а также улучшать навыки мелкой моторики. 

Начиная с морковки, она выполнена в оранжевом цвете и имеет резьбу, чтобы ребенку было интереснее её поливать. Сверху к ней прикрепляется зеленый листик. Однако самое интересное - это возможность собрать морковь с нескольких деталей. Начать можно с верхушки с листочком и постепенно добавлять нижние элементы, такие образом делая её больше. Ребенок может быть как в курсе этого, самостоятельно собирая детали, так морковь может “таинственным образом” вырастать по ночам, если её не забывали поливать. Максимальные её размеры достигают 22 сантиметра в высоту, 8 в ширину и 8 в длину. 

Вторая часть набора - это приспособления для ухода. Для моркови предусмотрен желтый горшок, в который её можно поставить, а также основные составляющие для роста - вода и солнечный свет (кислорода и углекислого газа и так достаточно вокруг). Полить морковь можно с помощью специальной лейки мятного цвета, а если воду предварительно залить в тучку с проделанными точками, через которые она может выливаться, то пойдет дождь. Судя по удивленному выражению лица моркови, вода для неё холодновата. Присутствует и сложенное из 3 деталей солнце. Оно может быть как отдельно, так и выступать основой для закрепления тучки. 

Идеальный первый набор

Компания ЛЕГО заботится о том, чтобы первый опыт игры с конструктором оказался и познавательным, и интересным для ребенка. С данным набором дети могут управлять погодой и регулировать рост моркови, получая начальное понимание о том, как это происходит в жизни. Но также они развивают и основные навыки, необходимые каждому ребенку: мелкую моторику, фантазию, пространственное мышление и другие. А воспользовавшись советом и вырастив морковь, пока ребенок спит, родители могут увидеть настоящее удивление и радость на лице малыша. 

Настало время посадить морковь в наборе ЛЕГО “Выращиваем морковку”. Хорошо ухаживайте за неё и будете вознаграждены отменным урожаем и званием лучшего садовода. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Мар, 2023
    Набір настільки чарівно зроблений, що навіть немає до чого прискіпуватись. Дуже проста, але працююча ідея з вирощуванням морквинки. Ми вирішили використати пораду - таємно дадавати деталі до неї уночі. Таким чином дитина має невелику відповідальність - необхідно щодня трішки полити моркву. Потрібно було бачити захват доньки, коли вона прокинулася зранку, побачила вже збільшену у розмірах моркву та була задоволена собою. Коли за кілька днів деталей вже не лишилось, а морква була вирощена, вона отримала її гратися і повірте, тепер захвату не менше. Ви ще досі читаєте мій відгук? Гляньте на ціну і бігом замовляти для дитини.
    Достоинства:
    Маленький набір, проте з великими деталями. Легка для дитячого розуміння задумка. Є справді усе основне, що потрібне рослині для росту. До набору можна легко додати подібні з фермою та тваринами.
    Недостатки:
    Експериментальним шляхом виявлено не було.
    • 18 Мар, 2023
      Доброго дня, тішимось з Ваших експериментів. Залюбки допоможемо розширити грядку або сконструювати цілу ферму. Звертайтеся, якщо вирішите продовжити займатися таким садівництвом)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары