>
Под заказ
699 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

16 шт.
2 шт.
20.6 × 8 × 16.2 cm
2+
0 шт.

Описание

О наборе

Новый конструктор LEGO Duplo 10926 Спальня способен подарить ребенку яркие и насыщенные эмоции. Этот оригинальный набор отлично подходит девочкам возрастом от 2-х лет. Конструктор состоит из 16 деталей, включая 2 фигурки девочек. Он легко собирается и позволяет ребенку полностью погрузиться в игру. При этом родители также могут брать участие в игре, проводя с ребенком дольше времени. Из деталей конструктора собирается самая настоящая спальня с двухъярусной кроватью, горкой для спуска, комодом, будильником и другими интересными аксессуарами. Также стоит обратить внимание на игровые одеяла, которые выполнены из эластичного материала. Конструктор точно понравится маленьким девочкам и не даст им скучать.

Игровые качества

Кто сказал, что в спальне можно только спать? С помощью конструктора LEGO Duplo 10926 Bedroom, ваш малыш сможет устроить в спальне настоящий парк для развлечений. Главное не дать двум девочкам скучать. Для этого у вас будет плюшевый мишка, гитара и горка. Когда на часах будет уже поздно, уложи девочек спать на двухъярусную кровать и не забудь поставить будильник. А утром когда девочки проснутся, продолжай играть.


Полезный и безопасный

Благодаря конструктору ЛЕГО ДУПЛО 10926 Спальня, ваш ребенок не только приятно и интересно проводит время, но и развивает полезные качества. Мелкая моторика рук, фантазия, коммуникация и это далеко не все. Конструктор полностью займет все внимание ребенка, поэтому вы сможете точно знать, чем ребенок занят и где он находится. При этом не стоит переживать о его безопасности, ведь ЛЕГО ДУПЛО разработан ведущими специалистами, поэтому не имеет мелких деталей, острых частей или других неприятных особенностей.

LEGO Duplo 10926 Bedroom обладает всеми необходимыми сертификатами и полностью отвечает требованиям. Он поставляется только официальным дилером и является полностью оригинальным. Купить конструктор вы можете на нашем сайте, доставка действует по всей Украине.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары