>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

35 шт.
1 шт.
28.2 × 9.6 × 26.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Новое приключение русалочки LEGO DUPLO
LEGO DUPLO Подводный замок Ариэля (10922) - это увлекательный способ побудить маленьких детей развивать свои социальные и эмоциональные навыки с игровой площадкой для русалок, наполненной забавными персонажами и историями. Обучение через игру с «Русалочкой» Диснея Эта универсальная игрушка с популярными персонажами фильма Ариэль и Флаундером стимулирует творческие ролевые игры и стимулирует развитие. Когда малыши Ариэль и Бот вращаются на карусели, они развивают свои мелкие моторики. В набор также входит слайд, который можно скользить вниз, ксилофон, изображающий из себя музыку, и затонувший сундук с сокровищами, который открывается и закрывается. Любимые персонажи в веселой обстановке LEGO DUPLO В игрушках-строителях Disney представлены знакомые персонажи, любимые локации и множество забавных функций. Это дает малышам идеальное введение в игровое обучение. Родители и опекуны также будут иметь возможность стать частью вех в развитии своего маленького поклонника Диснея.

Особенности:
Отправляйтесь с малышами в подводный мир, полный забавных возможностей и приключений, вместе с Ариэль и Флаундером из диснеевского фильма «Русалочка». Разработанный, чтобы стимулировать и вдохновлять русалок и людей с человеческими ногами!
Любимые персонажи Ариэль и Флаундером из детского фильма стимулируют эмоциональное развитие малышей, а игровая площадка полна интересных функций и аксессуаров для захватывающих приключений и историй.
Дети развивают свои мелкие моторики и творческое мышление, когда они крутят Ариэль и Камбалу на карусели, позволяют им скользить вниз по слайду, притворяются, что играют забавные песни на игрушечном ксилофоне, и открывают сундук с сокровищами!
Этот универсальный игровой набор для детей младшего возраста содержит детали, которые они могут легко собрать и разместить своими маленькими руками. Отличный подарок на день рождения, праздники или просто между мальчиками и девочками от 2 лет.

О продукте
Наборы игрушек LEGO DUPLO отвечают самым строгим отраслевым стандартам, что позволяет легко брать, расставлять и разбирать их - так было с 1969 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Набор очень классный, но фигурка Ариэль довольно интересная - вы можете ее понять по-своему: Ариэль слегка поправилась, или это просто ребенок-русалка)) Но это не минус, а скорее интересная особенность серии. Девочке 3-х лет русалочка очень понравилась.
    • 21 Дек, 2020
      Честно, немного не поняла вашего отзыва((
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Детям довольны конструкторами, особенно хорошо что есть дупло для малышей , можно не волноваться , всё интуитивно просто , у ребят хорошее оригинальная продукция и сервис доставки.
  • 5.0

    10 Июн, 2020
    На два роки моїй принцессі подарували цей набір. Все сподобалось. Якість, те що треба для дитини. Надалі також буду купувати лего, ці набори безпечні для дітей, навіть, у ранньому віці.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары