>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

46 шт.
2 шт.
38.2 × 9.4 × 26.2 cm
2+
0 шт.

Описание

Как играть
Игрушечная пекарня - это именно то, что хотят дети. Конструктор LEGO Duplo 10928 Пекарня подарит вашему ребенку незабываемые эмоции. Помоги пекарю накормить всех посетителей. Для начала нужно замесить тесто и поставить его в печь. После того как выпечка будет готова предложи вкусные булочки посетителям кафе. А когда клиенты поедят, отвези булочки в местный магазин с помощью красивого фургончика с тортом на крыше. С LEGO Duplo нет времени на отдых, ведь посетители уже ждут ваше фирменное блюдо.

О наборе
LEGO Duplo 10928 Bakery - это новинка 2020 года, которая отлично подходит детям от 2-х лет. Конструктор состоит из 46 деталей вместе с двумя минифигурками. Из деталей ваш ребенок сможет построить настоящую пекарню с навесом и столиками для еды. Также невозможно обойти стороной увлекательный фургончик службы доставки, который также входит в комплект. В коробке есть все необходимые аксессуары для увлекательной и интересной игры. Конструктор отлично подходит как для совместной игры родителей с ребенком, так и для игры самого ребенка. С его помощью ваш малыш не только развлекается, но и развивается. Ведь постройка и руководство игрушечной пекарней развивает большое количество полезных качеств.

Особенности серии
Конструктор относится к легендарной серии Дупло. Все наборы этой серии абсолютно безопасны и оригинальны. При этом они специально разработаны специалистами для того, чтоб ребенок развивался и приятно проводил время. Конструктор полностью занимает внимание ребенка, поэтому родители могут спокойно отдыхать или заниматься своими делами. К тому же все наборы этой серии отлично взаимодействуют между собой, а значит пространство для игры просто неограниченно. Все зависит только от вашей фантазии и фантазии вашего ребенка.

Все конструкторы оригинальны и сертифицированы. Купить LEGO Duplo 10928 Пекарня вы можете в нашем магазине ЛЕГО с оперативной доставкой по всей Украине. Если у вас возникли вопросы, то наши специалисты с радостью на них ответят.



 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары