>
Уточнить наличие у поставщика
4799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

95 шт.
7 шт.
58.2 × 11.8 × 37.8 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Все малыши обожают парки развлечений, не так ли? Поэтому LEGO DUPLO представляет красочный игровой набор Парк развлечений (10956), который будет интересен вашему малышу начиная с двух лет. Открыв коробку конструктора, вы окунетесь в мир детского смеха и веселых игр. 

О наборе

Набор состоит из 95 элементов LEGO и 7 игровых фигурок: четверо малышей (два мальчика, две девочки) и трое взрослых.  Все они пришли в парк развлечений, чтобы покататься на каруселях и весело провести время, а ребята особенно ждали этого дня, чтобы:

  • прокатиться на веселой желто-голубой горке;
  • насладиться красивым видом с высоты колеса обозрения;
  • проехаться на разноцветном паровозике по парку;
  • покружится на механической карусели, выбрав свою из четырех лошадок;
  • скушать вкусный хот-дог, отведать любимое мороженое или полакомиться кексом;
  • попросить родителей купить такой желанный красный воздушный шарик;
  • выиграть белого плюшевого мишку;
  • запечатлеть прекрасное мгновение, сделать милые фотографии на память;
  • встретить новых друзей и незабываемо провести время.

На самой верхушке аттракциона размещен кубик с разноцветными лампочками — это специальный кубик LEGO Light Brick.

Набор состоит из 7 игровых фигурок: четверо малышей (два мальчика, две девочки) и трое взрослых.

Первой в парке вас встретит превосходная механическая карусель с лошадками, которая может кружиться с помощью специальных деталей LEGO.

Насыщенный игровой набор

Как и любой набор LEGO DUPLO, набор 10956 Парк развлечений имеет интересные детали, которые наверняка понравятся вашему малышу. 

На входе в парк все малыши проходят проверку с помощью специального жирафа, который определяет рост ребенка. Малышу необходимо подойти к нарисованному на входе жирафу, стать к нему спиной и по шкале измерить свой рост. Если малыш достигает только первой отметки, не доставая до шеи жирафа, то, к сожалению, ему вход на все аттракционы будет запрещен. Но не стоит расстраиваться, ведь безопасность важнее всего. Пройдет совсем немного времени, малыш станет выше и тогда все развлечения будут для него открыты. Если уже рост достигает первой отметки, но не превышает последней, тогда чего вы ждете? Вперед, на карусели!

Карусель 

Первой в парке вас встретит превосходная механическая карусель с лошадками, которая может кружиться с помощью специальных деталей LEGO. Необходимо вращать шестеренки, чтобы карусель начала движение. Разместите фигурку малыша на любую из четырех лошадок и наслаждайтесь развлечением. 

Колесо обозрения

После катания на механических лошадках можно пойти к колесу обозрение и выбрать для себя одну из трех одноместных кабин. С помощью специального механизма данный аттракцион приходит в движение при прокручивании цветной сердцевины. На самой верхушке аттракциона размещен кубик с разноцветными лампочками — это специальный кубик LEGO Light Brick, который меняет цвета: желтый, красный и голубый, создавая настоящую атмосферу парка развлечений. 

Другие развлечения

  • Также можно объединить элементы карусели и колеса обозрения — и у вас получится механическая карусель с кабинками, в центре которой будет сиять разными цветами звезда.
  • Какой парк развлечений может обойтись без горок? Набор ЛЕГО Дупло 10956 предлагает возможность построить как большую цельную горку, так и разделить ее на две: желтую и голубую. Так вы сможете устроить соревнование кто быстрее съедет с горки. Победителю полагается приз — белый плюшевый мишка. Уверены, все малыши любят развлечения и призы.
  • Веселый паровозик может пригласить в свои вагончики сразу двух малышей, а в локомотив — одного взрослого-водителя.
  • В небольшой закусочной испекут превосходные кексы и угостят мороженым, а для тех, кто проголодался — есть горячие хот-доги. Для взрослых готовится ароматный кофе, чувствуете этот прекрасный аромат? Насладиться вкусными угощениями сможет вся семья, пришедшая в парк развлечений и аттракционов.

Особенности конструкторов LEGO DUPLO

Большие красочные кубики удобно помещаются в маленьких детских ручках, чтобы делать сделать конструирование легким и веселым. Большие кубики — для большого количества развлечений!

Откройте вашему малышу целый мир DUPLO, комбинируя наборы, которые наполнены возможностями “играть и обучаться”. Стройте свой Городок Дупло для большой захватывающей игры. Вашего малыша ожидают разнообразные строения, машинки, животные и счастливые фигурки малышей и взрослых.

LEGO DUPLO — это бесконечный источник творческого развлечения для любознательных детей возрастом от 18 месяцев до 3 лет.

Что в коробке? 95 деталей, 7 игровых фигурок, один кубик LEGO Light Brick, аксессуары, два кубики с колесами, механизмы для вращения, иллюстрированная инструкция по сборке.

Играйте совместно, веселитесь, разделяйте лучшие моменты с вашими детьми вместе с LEGO DUPLO.

Купить набор LEGO DUPLO Парк развлечений (10956) вы можете в нашем интернет-магазине.

 

  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Я всегда стараюсь писать отзывы на товары, которые беру, а тут тем более в магазине попросили. Дочка была в восторге еще от коробки, такая она большая и яркая. Далее последовала сама сборка. Сама по себе она проста, но полезна для начинающего строителя. Условно, набор можно разделить на 6 секций: вход в парк, поезд, колесо обозрения, карусель, горки и стойка с мороженным. В комплект также входят 7 минифигурок с такими аксессуарами, как воздушные шары, продукты питания, смузи из мороженого и щетка. Нам понравилось смотреть на иллюстрации «Сделай свой собственный рассказ», которые были частью руководств по эксплуатации. Это еще больше подталкивает ребенка к творчеству.
    Достоинства:
    Можно собрать 2 варианта парка. Одна из лучших особенностей - включенный Light Brick. Можно посадить фигурки в поезд, на карусель. Хот-дог, мороженное добавляют возможностей.
    Недостатки:
    Все двигается только вручную.
    • 9 Авг, 2021
      Это же хорошо, что все двигается в ручную. Развивает мелкую моторику ребенка.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Интересно, что «DUPLO» был вдохновлен латинским словом, означающим «двойной», потому что кубики DUPLO примерно вдвое больше деталей LEGO. Эта ярмарочная площадь парка развлечений с поездом, каруселью и колесом обозрения идеально подходит для детей от 2 лет. Все очень легко собрать, но я бы обязательно посоветовал присутствовать взрослому, чтобы помочь ребенку. Как только все будет построено, у вас будет поезд, арка, колесо обозрения, карусель, две горки, прилавок с едой и маленький столик. Большинство более крупных элементов могут двигаться, тот же поезд, колесо обозрения и карусель.
    Достоинства:
    На верхушке колеса обозрения светящаяся звездочка. Помимо обычных фигурок есть медведь. Все можно разместить как будет угодно.
    Недостатки:
    Большинство цветов неяркие, хотелось бы цвета насыщеннее.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Дети играли с этим парком в течение последних нескольких недель. И мой вердикт таков: набор абсолютно огромен, в нем есть множество деталей, которые вы можете использовать для создания парка развлечений. Моим двоим нравится, что в нем много разных персонажей, с которыми они могут играть, и множество разных аттракционов. Их фаворитом оказалась светящаяся звезда и карусель. Обязательно присмотрюсь к другим наборам серии.
    Достоинства:
    Все очень цветное и привлекательное. Много подвижных частей, это же все таки парк развлечений. Целый отряд минифигурок.
    Недостатки:
    Цена кусается.
    • 6 Авг, 2021
      Добрый день. Можете обратить свое внимание на один из наборов 10565 или 10622. Они дадут больше возможностей для творчества.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары