>
Под заказ
3999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

30 шт.
3 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
2+
0 шт.

Описание

Динамический сюжет
Пора снова спасать мир. Супергерои уже готовы отправляться в путь, но им нужна твоя помощь в лаборатории Железного человека. Бери все нужные инструменты и приступай к работе. Для начала нужно починить мотоцикл Капитана Америки. В этом тебе поможет специальный подъемный кран, который способен перемещать даже самые тяжелые грузы. После того как мотоцикл будет готов ты сможешь прикрепить к нему крюк и тянуть Человека-Паука, пока тот стреляет своей липкой паутиной. Когда в одном месте столько супергероев скучать не приходится.

Что вас ждет
Конструктор LEGO Duplo 10921 Лаборатория супергероев является новинкой 2020 года, которая отлично подойдет мальчикам. Он посвящен комиксам о супергероях студии Marvel. После распаковки конструктора вы обнаружите в нем 30 деталей вместе с 3 супергероями: Человеком-Пауком, Железным человеком и Капитаном Америка. Из деталей ваш малыш сможет собрать настоящую лабораторию Железного человека, а также мотоцикл и подъемный кран. Конструктор позволяет полностью раскрыть фантазию ребенка и погрузится в фантастический мир. Играя в компании, ваш малыш развивает коммуникативные способности и может устроить в комнате настоящий экшн.

Безопасный и простой в сборке
LEGO Super Heroes Lab относится к легендарной серии Duplo. Он отлично подходит детям от 2-х лет. Детали не могут нанести какой-либо вред ребенку. Они были разработаны специалистами специально для того, чтоб во время игры ребенок развивал все необходимые качества. Конструктор отличается легкостью в сборке, так как обладает всего 30 деталями. При этом ребенок имеет большое пространство для фантазии. LEGO Duplo 10921 Лаборатория супергероев обеспечит вам и вашему малышу просто незабываемые эмоции, которые вы еще долго будете вспоминать.

Купить конструктор LEGO Duplo 10921 Лаборатория супергероев вы можете на нашем сайте. Все товары ЛЕГО поставляются через официального дилера и являются полностью сертифицированными и оригинальными. Доставка действует по всей территории Украины, а если возникнут вопросы, мы готовы проконсультировать вас по телефону.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары