>
Уточнить наличие у поставщика
1699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

44 шт.
2 шт.
54 × 7.85 × 28.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Какой мальчик не любит машинки? Тем более гоночные автомобили от компании  ЛЕГО, которые можно собрать собственными руками. Машинки для автомобильных соревнований из набора LEGO Duplo Гоночные машины (10947) подарят вашему малышу не только веселую и динамичную игру, но и помогут развивать много новых навыков, начиная уже с двух лет.

Захватывающие гонки

В наборе представлены две ярких машинки, двух разных цветов - красная и белая. Какую выберет ваш малыш? Обе машинки инерционного типа, они удивят вас своей скоростью и маневренностью. А самое интересное, что гоночные автомобили заправляются не бензином, а могут заряжаться от сети, прямо электрокары. В настоящих соревнованиях станет ясно, какой электрокар быстрее придет к финишу: ваш или вашего малыша, играйте вместе!

Выбрали, с какой машинкой будете участвовать в гонке вы? Теперь нужно подготовиться к старту: 

  1. автомобиль нужно помыть — для этого есть щетка и ведро с водой;
  2. полностью зарядить аккумулятор электрокара с помощью специальной зарядной станции;
  3. не забудьте залить охлаждающую жидкость для аккумулятора из специальной канистры красного или синего цвета.

Обе машинки инерционного типа, они удивят вас своей скоростью и маневренностью.

Автомобиль нужно помыть — для этого есть щетка и ведро с водой.

Не забудьте залить охлаждающую жидкость для аккумулятора из специальной канистры красного или синего цвета.

Охлаждения аккумулятора - одно из самых важных действий перед стартом, ведь нагревание является большой проблемой электрокаров. Необходимо регулировать тепло аккумулятора, чтобы избежать перегрева и поломки авто. Позаботьтесь об исправности вашего гоночного автомобиля и о своей безопасности.

Последние приготовления к старту

Автомобили подготовлены, соберите из кубиков ЛЕГО финишную арку: кто проедет сквозь нее первым, тот и станет победителем. Далее разместите конусы разных цветов в местах для полной остановки авто после финиша.

Наденьте защитные шлемы, садитесь в авто, заводите двигатель, ставьте ногу на педаль газа, но пока не стартуйте, ждите команду и взмахов флагов, символизирующих начало гонки.

Готовы? На старт, внимание, марш!

После окончания гонки, финишную арку нужно переделать на пьедестал для награждения, чтобы раздать награды победителям. Кто из вас поднимет победный кубок над головой, после достижения финиша первым?

О наборе

Набор LEGO Duplo Гоночные машины (10947) замечательная идея, как провести время вместе с ребенком и безупречная игрушка, чтобы играть вместе везде и всегда. Открывая коробку с конструктором, вы открываете для себя мир скорости и драйва.

В процессе совместной игры, ваш малыш сможет развить:

  • знание разных цветов и форм;
  • мелкую моторику рук, ведь кубики LEGO Duplo специально созданы таким образом, чтобы помещаться в маленькую детскую ручку;
  • воображение и творческий потенциал;
  • эмоциональный и социальный интеллект;
  • умение выигрывать и, наоборот, достойно проигрывать;
  • радоваться выигрышу и поддерживать проигравшего;
  • новые знания об автомобилях и гонках.

Что в коробке? 44 детали, 2 минифигурки в защитных шлемах и гоночной экипировки женского и мужского пола, 2 инерционных машинки разных цветов (красная и белая), которые начинают движение благодаря инерционному мотору (Push&Go), батарейки для них не понадобятся.

Аксессуары: золотой кубок победителя, флаги для старта, зарядная станция, дорожные конусы красного и голубого цвета, инструмент для ремонта автомобиля, щетка и ведро для мытья электрокаров. Инструкция по сборке с иллюстрациями.

Создавайте новые и новые сценарии для вашей игры с малышом. Комбинируйте наборы LEGO Duplo для захватывающих и развивающих игр, приглашайте друзей для совместных приключений и наслаждайтесь совместно проведенным временем.

  • 5.0

    31 Июл, 2021
    Син прямо таки у захваті від набору. Наразі йому 3 рочки і ми з ним кожного дня запускаємо ці машинки. Скоро в нього День ангела і я хочу його потішити, придбавши схожі машинки для перегонів. Проте брати ще один такий набір трошки нудно. Можливо, ви щось порадите?
    Достоинства:
    для маленького хлопчика саме те, що треба. Такие собі перший крок у світ лего та автомеханіки.
    Недостатки:
    можливо, варто було зробити одну машинку червоною, а іншу саме блакитною, а не білою.
    • 31 Июл, 2021
      Вітаємо, добре, що Ви звернулись до нас. Можемо запропонувати Вам наступні набори: ЛЕГО 10948, 10924, 10857, 10600, 5829 і 10947. В усіх них є гоночні машинки, які стануть суперниками тим, що Ви вже маєте.
  • 5.0

    31 Июл, 2021
    Решил попробовать, понравится ли сыну конструктор такого типа. До этого были разные кубики и тд. А тут же не просто собрать можно, но и потом весело поиграть. Сначала он как-то был не очень заинтересован, поэтому построил все я. Но когда дошло дело до запуска машинок, то он тут как тут. Они только и начали гонять с одного конца комнаты в другой. Пока что он не понимает зачем машинку заряжать и заливать охлаждающую жидкость, но ничего, все придет со временем. Рад, что ему в принципе понравилось. Наступит время и мы соберем с ним что-то по настоящему масштабное.
    Достоинства:
    Момент игры здесь очень круто реализован. Сами машинки яркие, ребенку стает интересно, что же это. В перерыве, можно подкрутить машинку ключом и помыть.
    Недостатки:
    Поначалу сын не был прям в восторге, пришло лишь со временем, когда стали играть.
  • 5.0

    30 Июл, 2021
    Это набор из разряда “гонки для самых маленьких”. Однако это ни в коем случае ни плохо. Я придерживаюсь того мнения, что лучше пусть сын играет в лего, чем целыми днями смотрит телевизор. Здесь же и мелкая моторика и фантазия развивается. Обе машинки инерционные, поэтому играть еще веселее. Как только папа приходит с работы, они садятся играть. Сначала хорошо моют, имеющейся в наборе щеткой. Потом якобы заряжают и выставляют на линию старта. И тут уже победит сильнейший (только часто это именно сын).
    Достоинства:
    Набор интересен и папке и сыну. Машинки, пускай и не долго, но могут ехать сами. Колеса хорошие, именно крутятся, а не скользят по покрытию.
    Недостатки:
    Ребенку 2-х лет не понятно, что такое охлаждающая жидкость.
    • 9 Авг, 2021
      Тут уже палка о двух концах. Либо делать набор, где машинки "на бензине" и это понятно детям. Либо, сделать актуальные сейчас "экологические", но дети не сразу разберутся. Лего пошли вторым путем.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары