>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

7 шт.
0 шт.
20.2 × 6.9 × 12.7 cm
1 1/2+
0 шт.

Описание

Лучший помощник на дороге
Получится ли помочь тем, кто попал в аварию, используя грузовик-эвакуатор? Умелый водитель и ваш малыш теперь смогут спасти автомобили, попавшие в аварию. Легкая и быстрая сборка машинки позитивно влияет на мелкую моторику рук ребенка и делает процесс игры еще более захватывающим. Такая игрушка способна полностью вовлечь его в сюжет игры с аварийными происшествиями, где можно придумать массу разных событий. Это позволяет развить воображение и логику, сделав игру не только интересной, но и полезной.

Самое интересное внутри
Теперь вам доступна игрушка стартового набора для малышей - LEGO Duplo 10918 Tow Truck, которая пополнила ряды новинок января 2020 года. Представленный конструктор предназначен для самых маленьких и позволяет погрузиться в мир LEGO, соединив несколько кубиков. В коробке находится 7 кубиков, из которых ребенок может собрать грузовик-эвакуатор. Среди деталей можно найти крюк, кубик с изображением водителя и незаменимое колесное шасси. Небольшая стоимость конструктора позволяет сделать его отличным сюрпризом в дополнение к другим наборам LEGO. Также его можно приобрести как полноценный стартовый набор для знакомства с интересным и захватывающим миром конструкторов.

Особенности серии Duplo
Конструкторы данной серии призваны вовлечь в мир LEGO малышей возрастом от 1,5 лет. Это возможно благодаря простоте сборки игрушки, от чего ребёнок не устает, также испытывает интерес к деталям и результату игры. Большой размер кубиков позволяет исключить возможность проглатывания частей конструктора ребенком. За счет этого LEGO Duplo является безопасным вариантом для полезного и развивающего времяпровождения. Для отсутствия вреда или обострения аллергических реакций в таких конструкторах используется безопасный ABS-пластик.

Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они поставляются официальным дилером "ЛЕГО Украина". Купить набор LEGO Duplo 10918 Буксировщик вы можете на нашем сайте с доставкой по всей Украине. 
 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары