>
Уточнить наличие у поставщика
5387 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

62 шт.
3 шт.
47.7 × 7 × 28 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO DUPLO Большой цирк

Цирк – одно из любимых мест развлечения детей, уже много веков подряд. Экзотические животные, весёлые клоуны и невероятные кульбиты воздушных гимнастов вызывают восторг и восхищение. Дети готовы часами наблюдать за происходящим внутри арены и ещё долгое время делиться эмоция с окружающими. Подарите своему ребёнку возможность самостоятельно поучаствовать в настоящем цирковом представлении, вместе с LEGO DUPLO Большой цирк.

Набор идеально подойдёт для малышей от 2 до 5 лет, ведь имеет 62 детали больших размеров. Собирая его, ребёнок в игровой форме будет развивать моторику и логику, познакомится с, возможно, новыми для себя видами животных и сможет полностью погрузиться в атмосферу цирка. Множество вариантов оформления декораций позволит ребёнку проявить фантазию и логическое мышление.

Сборка набора ЛЕГО Дупло Цирк не только интересный игровой процесс, но и крайне полезный вариант развития малыша в раннем возрасте. Собирая конструктор, дети овладевают такими важными навыками, как творческое мышление и воображение. Таким образом, удается совмещать веселую игру и эффективное развитие.

Стоит обратить внимание на цельные фигурки животных циркового представления. Яркие цвета, прочность изделия и их реалистичность, заставят ребёнка снова и снова возвращаться к игре. Эти фигурки, без сомнения, подойдут в любую историю, созданную вашим ребёнком. А большие размеры исключат возможность проглатывания. Но это ещё не всё! В наборе LEGO 10504 также представлены 3 фигурки работников цирка, а именно конферансье, клоун и гимнастка. Все они имеют чёткие черты лица и движущиеся детали, что позволит ребёнку обыгрывать великое множество ситуаций, полностью погружаясь в игровой процесс.

Детали выполнены из экологического пластика, что очень важно, ведь дети в раннем возрасте так любят пробовать игрушки на вкус. Набор проработан до мелочей и отвечает всем мировым стандартам качества, что исключает возможность нанесения вреда ребёнку. Так как набор создан для самых маленьких любителей конструкторов, все детали легко взаимодействуют, между собой, и не создают сложности в сборке. Ребёнку лишь нужно проявиться немного фантазии, чтобы создать внутри своего дома, полноценную цирковую арену.

Конструктор – один из лучших способов увлечь своего ребёнка и скоротать время вместе с ним. Безграничная детская фантазия позволяет малышу учиться создавать в уме различные образы, помогает ему проявить свою индивидуальность, творить и давать волю чувствам. С набором 10504 LEGO Duplo нет времени скучать, ведь еще так много всего предстоит сделать.
 

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Хрещена подарувала моїй донечці набір Великий цирк. Спочатку, я вважала, що це чергова іграшка на час..Але, я помилилась. Більш всього донечці сподобалась лошадка. Спочатку вона гралась із усим набором, влаштовувала циркові спектаклі. Потів побудувала із пластиліну ферму для тварин, зробила свій мінізоопарк. Мені подобається, що лего навчає добру.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары