>
Под заказ
1499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

275 шт.
0 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Кто не мечтал бы иметь собственный уютный домик на прибрежном песке, где было бы очень приятно коротать короткие летние ночи и отдыхать после морских приключений! Набор ЛЕГО 31063 отчасти поможет нам в этом, ведь его 270 деталей собираются в невероятно красивый дом у моря, стоящий на деревянных толстых сваях. Внизу между сваями натянут гамак и есть место для скутера. А наверху красуется милый домик голубого цвета с синей крышей и бело-зелеными карнизами. Владеет этим великолепием супружеская пара минифигурок. В наборе LEGO Creator "Отпуск у моря" также имеется буклет со строительными идеями - с его помощью можно построить несколько альтернативных пляжных бунгало серии ЛЕГО Креатор, которые будут такими же комфортными, как и основное здание. 

  • 5.0

    28 Ноя, 2018
    Нашему ребенку в основном стараемся выбирать наборы Lego из серии Creator, потому как строения можно объединять в одно целое, после чего получается такой себе мини городок, где ребенок может играть минифигурками. Набор отпуск у моря понравился прежде всего наличием водного транспорта, на котором ребенок может катать своих героев, дополнительно есть здесь гамак, пальмы, флажки, дополнив набор вот таким вот https://constructors.com.ua/lego-creator/lego-creator-otdyh-na-prirode-31052 выйдет хороший комплект, который максимально позволит ребенку пофантазировать с отдыхом героев. Ну а постоянное преобразование конструкций улучшит его способности мелкой моторики.
  • 5.0

    11 Ноя, 2018
    У сына уже есть несколько наборов Lego из серии Creator, этот стал его дополнением. Подарили с мужем его за хорошую успеваемость по математике, доволен сынуля, теперь у него большая коллекция различных сооружений, предметов, героев, с которых он может сложить все, что его душе угодно. Постоянно играя с конструктором, ребенок развил отлично навыки мелкой моторики, воображения, сейчас способен по картинке без инструкции сложить набор очень быстро. В следующий раз думаю уже из других серий что-то для сына выбрать, чтобы он мог немного разнообразить свою игру.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары