>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

168 шт.
2 шт.
26 × 6 × 19 cm
5+
0 шт.

Описание

LEGO 60267 Внедорожник Сафари станет настоящим украшением коллекции машинок вашего ребенка. 

Описание

Для разрисовки внедорожника Сафари выбран принт зебры, чтобы показать превосходство этого автомобиля в условиях жаркой пустыни. Это машина легко маскируется в джунглях или в пустынных пейзажах. Однако водителю такого авто потребуется немало отваги и терпеливости, чтобы преодолевать препятствия, которые можно встретить в пустыне Сафари, или других местах Африки. 

Вместе с конструктором LEGO 60267 Внедорожник Сафари путешествие будет не просто увлекательным, оно станет по-настоящему жарким. Водителю предстоит сделать снимки удивительных животных, чтобы показать своим родственникам и детям. Будет ли этот попугай, леопард или царь зверей, конечно, зависит от удачи путешественника. 

Что в коробке

В оригинальный набор LEGO 60267 Внедорожник Сафари входит 168 деталей. В комплекте можно найти две минифигурки людей, которые отправятся в путешествие в жаркие страны Африки вместе с вами. К тому же, LEGO 60267 Внедорожник Сафари наполнен и африканской живностью. Так в джунглях Африки вы найдете много разновидностей попугаев, поэтому один из представителей оказался и в коробке ЛЕГО 60267 Внедорожник Сафари. 

Лев - царь зверей, поэтому он остается на страже порядка в джунглях, тогда как львица отправилась в путешествие в Украину, чтобы порадовать самых послушных детей. Поскольку Африка привлекает своей флорой и фауной, красивыми и удивительными пейзажами, двум путешественникам, оказавшимся за рулем внедорожника Сафари, вручили еще и фотоаппарат. После возвращения из вояжа они смогут предоставить доказательства того, что африканский континент - это удивительное место для путешествий.  

Как играть

В магазине ЛЕГО вы найдете множество конструкторов, которые появились на прилавках только в 2020 году. Так и набор LEGO 60267 Внедорожник Сафари входит в число новинок 2020 году. Официальный дилер ЛЕГО в Украине постоянно расширяет ассортимент наборов конструкторами, которые подойдут для детей разного возраста и разных интересов. Комбинируя разные наборы LEGO между собой, можно сделать игру с конструкторами увлекательной и познавательной. Вместе с LEGO 60267 Внедорожник Сафари можно играть как с друзьями, так и в одиночку. 

Почему полезно ребенку

Конструктор LEGO способствует гармоничному развитию вашего ребенка. Используя увлекательный игровой опыт, естественным способом развивает речь ребенка, возрастает его уверенность во время принятия решений. Кстати, благодаря LEGO ребенок учится принимать решения самостоятельно, что является одним из важных преимуществ LEGO-конструирования.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары