>
Уточнить наличие у поставщика
319 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

59 шт.
1 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Вы или Ваши дети фанатеете от полетов на самолете, чувства свободы и адреналина? Если ответ да, тогда набор LEGO “Трюковой самолет” точно придется Вам по вкусу, ведь внутри Вы обнаружите сам летательный аппарат и пилота-каскадера.

Несколько слов о наборе

Набор LEGO 60323 - небольшая новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 5 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показано воздушное судно, а на обратной - самолет в полете. Открыв коробку, Вы обнаружите: 59 деталей, 1 минифигурку и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии).

Пилот-каскадер

Чтобы не просто умело управлять самолетом, а делать на нем разнообразные каскадерские трюки, нужно достаточно смелости, годы практики и хорошая физическая форма. Все это присуще пилоту из набора LEGO “Трюковой самолет”. Легкая небритость на его лице свидетельствует о том, что его больше заботят полеты, чем внешний вид. Одет мужчина в черные штаны, голубо-бело-красную куртку и белый шлем с защитным стеклом. 

Самолет с ускорителем

Красочный самолет из набора LEGO 60323 специально сделан таким образом, чтобы с его сборкой справились даже самые маленькие любители полетов и конструкторов LEGO. Соединить 59 элементов, большинство из которых довольно большого размера вовсе не составит труда. В собранном виде модель достигнет 8 сантиметров в высоту, 16 в длину и 16 в ширину. Самолет такого небольшого размера ребенок сможет взять с собой куда угодно. А когда станет скучно, достать и поиграть самому или с друзьями. 

Самолет сочетает в себе беспроигрышную подборку цветов - черный, красный, синий и выглядит супер-стильно. Символ летательного аппарата - птичка, которая изображена на его хвосте. Также он имеет посадочное шасси, открывающуюся кабину, интересное оформление хвостовой части, которое можно изменять и огненный ускоритель сзади для безумных приключений в воздухе. 

Внимание! Батареек в данном наборе нет, все работает от Вашей фантазии. 

Электронные инструкции

Относительно недавно компания LEGO представила свое приложение - LEGO Building Instructions. Оно значительно упрощает сборку и что также важно - совместимо с набором LEGO “Трюковой самолет”. Для того, чтобы открыть там инструкцию, нужно либо отсканировать QR-код набора, либо воспользоваться поиском. Собирать с этим приложением одно удовольствие, ведь оно позволяет:

  • отслеживать свой прогресс;
  • вращать модель, смотря на неё с разных сторон;
  • масштабировать;
  • подсвечивать шаги сборки и многое другое!

Но и консерваторы могут не паниковать, ведь открыв коробку данного набора вы также обнаружите традиционную инструкцию с картинками и тут уже Ваше право либо пользоваться её, либо приложением. 

Собирайте самолет, открывайте стекло кабины и усаживайте пилота вовнутрь, закрывайте и взлетайте. Выполните несколько крутых трюков в воздухе, после чего спокойно приземлитесь вниз в наборе LEGO “Трюковой самолет”. Как детям, так и взрослым понравится получить небольшую модель самолета, которую можно будет везде брать с собой.

Удачной и интересной сборки!

 

  • 5.0

    24 Янв, 2022
    Літак схожий на маленьку іграшку. Моєму синові 5, тому я придбав цей літак як перший набір для нього. Він містить 59 деталей, тому для маленької дитини він не надто важкий. Дитині навіть не потрібно читати, все зрозуміло з картинок. Йому подобається мати можливість відкрити кабіну, щоб помістити пілота всередину. Набір крутий, оскільки я бачу як фантазія сина працює на повну, коли він бігає кімнатами з цим літаком, роблячи зльоти та посадки.
    Достоинства:
    Інструкції чіткі. Усі частини прийшли в маленьких пакетиках. Є рухливі частини крил та скла. Можна додати до аєропорту, якщо ви вже маєте лего. Розвиває моторику та фантазію. Висока якість.
    Недостатки:
    Не дуже подобається куртка пілота, краще був би костюм.
  • 5.0

    24 Янв, 2022
    Простой набор самолета из 59 деталей, включая колеса. Приятные дополнения включают «фонари» на обоих крыльях и пламя для горелки сзади. Отлично подходит для большого набора или пополнения коллекции. Возможно, также понравится маленьким детям. Инструкции простые, так что справится любой.
    Достоинства:
    Небольшой голубой самолет, который поместится в любом месте. Открывающаяся кабина. Бонус - пилот в костюме со шлемом.
    Недостатки:
    Просто самолет с пилотом, никакой истории за этим.
  • 5.0

    23 Янв, 2022
    Этот реактивный самолет отличного размера для моего ребенка. Несмотря на свою простоту, он имеет огонь-ускорение сзади, 3 катящихся колеса, открываемое стекло и подвижные задние части. В свою очередь, у каскадера есть съемный шлем. Мой ребенок прекрасно провел время, собирая свой третий по очереди набор лего, а после летая с ним по всей квартире (один раз даже пришлось задействовать воздушную полицию в моем лице, когда уже пора было ложится спать).
    Достоинства:
    Простая сборка для начинающих. Удачное сочетание цветов. Подвижные части. Минифигурка пилота-каскадера.
    Недостатки:
    Можно было сделать 2х пилотов.

Рекомендуем посмотреть эти товары