>
Под заказ
9999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 393 шт.
9 шт.
58 × 9 × 48 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

В чём особенность набора?

Увеличение любого из городов заключается в постройке новых зданий. Эти здания появляются благодаря усилиям разной специальной техники и рабочих. Весь процесс подготовки места для построения новых зданий прекрасно показывает набор Lego City 66521 Стройка.

Что можно построить?

Из деталей, которые есть в наборе LEGO Стройка, можно построить разные виды специальной техники:

1. Экскаватор. С помощью огромного стального шара разрушайте старые здания, которые подлежат сносу, для того, чтобы освободить места под новенькие здания. Приятный ход гусениц и кабина, которая крутится на 360 градусов, точно придутся вам по душе.

2. Самосвал. После разрушения старых построек, мусор и оставшиеся материалы нужно вывести подальше от места стройки. С этим прекрасно справится этот большой самосвал. Загрузите его доверху материалами и отправьте его в путь!

3. Бульдозер. Какая стройка и без бульдозера? Он прекрасно подойдёт для того, чтобы грузить материалы своим большим ковшом прямо в самосвал. Большие колёса, мощный ковш - вам точно он понравится.

4. Ещё один большой экскаватор. Помогите собрать весь мусор большим прямым ковшом в одну кучу.

5. Грузовик с прицепом. В нём можно перевозить рабочих и их инструменты: кирку, отбойник, молот и тачку.

Кроме техники, присутствует часть старого здания, которую нужно разрушить. Как это сделать, решать именно вам. Здание можно снести шашкой динамита, механизмом, которой идёт в комплекте, или огромным экскаватором.

Что в коробке?

В набор LEGO 66521 входит 1393 детали, 9 минифигурок рабочих, которые дополнят вашу коллекцию персонажей, инструкция по сборке и наклейки.

  • 3.0

    24 Мар, 2021
    Після покупки я і так на нього дивлюсь, і так і все не можу вирішити чи вартий він покупки. Якщо розглядати з того боку, що у вас немає нічого з лего, ок, набір нормальний. Але якщо ви хоча б колись його колекціонували, то у вас у будь-якому разі є щось з екскаваторів та схожої техніки. А ці нічим особливо не виділяються. Мініфігурки - і ті звичайні робітники на будівництві. Поставлю 3 бали, оскільки набір начеб-то і непоганий, але нічого надзвичайного.
    Достоинства:
    Раджу взяти набір, якщо у вас немає таких машин та чогось з підтеми будівництва. Адже в загальному, він непоганий та наповнений відповідними функціями.
    Недостатки:
    Не раджу взяти цей набір, якщо у вас вже є щось схоже. Просто витратите гроші.
    • 3 мая, 2021
      Я бы предложил альтернативу и выбрал что-то из экскаваторов серии лего-техника.
  • 5.0

    4 Фев, 2021
    Demolition Site - один из моих любимых наборов 2015 года. На самом деле каждый сантиметр этого набора наполнен игровыми функциями, и он является действительно интересным дополнением к любому лего сити. Тема сноса здания - хороший шаг от задержания преступников и тушения пожаров, что мы и так видим каждый год. По сравнению с различными дополнениями к лего сити за последние пару лет, Demolition Site очень выделяется. Наконец-то можно будет снести трущобы и на их месте построить новые дома.
    Достоинства:
    Есть грузовик, самосвал, бульдозер и тд. Все, лишь бы в вашем лего сити не было старых и рушащихся домов. Есть даже динамит)
    Недостатки:
    Здание довольно уродливое, но не выглядит старым. Минифигурки простые и одинаковые.
  • 4.0

    4 Фев, 2021
    Было бы здорово, если бы в наборе было здание, напоминающее какой-то старый набор из 70-х или 80-х годов, как если бы это здание было заброшено и его пора было бы сносить. А так мы грубо говоря сносим новый дом. Стоит отметить, что функций для это есть довольно много, от лопаты до динамита. Не думаю, что это набор для коллекционеров минифигурок. Включено пять рабочих, которые управляют транспортными средствами. Ни один из этих рабочих не является уникальным для этого набора, поэтому в них нет ничего особенно примечательного.
    Достоинства:
    Есть ключ для деталей. Одна из рабочих - женщина. Много транспорта и возможностей для сноса здания.
    Недостатки:
    Высокая цена, но как я понимаю набор немного редкий. Наклейки. В наборе есть тачка и мусорное ведро, но будем смотреть адекватно, в них же ничего не поместится.
    • 3 мая, 2021
      А что вам мешает собрать это полу-разрушенное здание самостоятельно? Возьмите любые детали, постройте что-то заброшенное и вуаля - снесите с помощью этого набора.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары