>
Под заказ
9999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 211 шт.
13 шт.
58.2 × 10.3 × 37.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Погрузитесь в атмосферу суеты центра столицы вместе с большим комплектом ЛЕГО 60200! С его помощью мы построим целый оживленный перекресток с жителями города и городской инфраструктурой. К услугам минифигурок набора LEGO 60200 (а их, к слову, целых тринадцать!) – отель, парк экстремальных развлечений, магазин фастфуда, фургон с мороженым, красный двухэтажный автобус. Транспорт также представлен легковыми машинами и подъемным краном строителей. В наборе множество аксессуаров, оранжевый сепаратор деталей и представители разных городских профессий – полицейский, продавцы, шофер, строители и просто прохожие.

  • 5.0

    13 Ноя, 2018
    Благодаря серии Лего Сити мы с друзьями можем создавать полноценные игровые ситуации и построить город с развитой инфраструктурой, в котором есть как фигурки людей разных профессий, так и необходимые для них механизмы большинство из которых имеют подвижные детали, что делает игру более увлекательной. Качество соединений и самих деталек как всегда на высоте.
  • 5.0

    2 Ноя, 2018
    Сама с удовольствием играю с конструктором вместе с дочкой. Он позволяет не только развивать у ребенка технические навыки по правильному соединению отдельных деталей, но и проявлять фантазию, обыгрывая разные жизненные ситуации.

Рекомендуем посмотреть эти товары