>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

53 шт.
2 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
4+
0 шт.

Описание

У продавца хот-догов наверняка случайно подгорела одна из сосисок, сделавшись черным угольком. Пламя перешло на мусорный бак и погасить его самостоятельно никак не выходить. Но не стоит отчаиваться, пожарная уже летит на место и прямо с борта пожарного вертолета сможет потушить огонь.

Отправляйтесь в захватывающий мир LEGO City, вместе с игровым набором LEGO City Пожарный вертолёт (60318). Каждый малыш, старше 4 лет сможет почувствовать себя настоящим героем. Помогите девушке пожарной спасти закусочную от огня.  Разыгрывая спасательную операцию дети смогут почувствовать себя частью пожарной команды. Детям понравится увлекательный процесс сборки, создание своего собственного пожарного вертолета, готового к выполнению спасательных операции.  Пожарный вертолет оснащен грузовым отсеком, вращающимся лопастями и откидными лобовым стеклом для удобного размещения минифигурки. 

Игровой набор LEGO City Пожарный вертолёт (60318) станет отличным подарком для детей, которые любят конструировать и спасать мир. Конструкторы LEGO способствуют развитию фантазию, логического мышления и многим другим полезным навыкам в последующей жизни. 

Создавайте свой увлекательный мир LEGO City вместе с вашими детьми и помогите им стать настоящими героями.

О наборе 

Игровой набор LEGO City Пожарный вертолёт (60318) состоит из 53 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. 

Вас ожидает красный пожарный вертолет с двумя водяными напорами, мусорный бак с огненным пламенем, хот-дог и сгоревшая сосиска. Компактные размеры (высота - 8 см, длина - 12 см, ширина - 5 см) пожарного вертолета дают возможность детям везде взять его с собой. Девушка пожарная одета в специальную робу оранжевого цвета и белый защитный шлем,а в руках она держит пожарную рацию. Продавец хот-догов одет в полосатую рубашку, красные штаны и красную кепку. 

Кроме того, с помощью цифровых инструкций по сборке в мобильном приложении - LEGO Building Instructions вы сможете использовать разнообразные интересные инструменты для улучшения процесса сборки конструктора.

Качество каждого кубика 

Конструкторы ЛЕГО самые узнаваемые конструкторы во всем мире и признаны одной из самой популярной игрушкой для детей разных возрастов. Большое количество игровых наборов разных серий имеют целые армии поклонников разных возрастов. Начиная с полутора лет конструкторы ЛЕГО помогают малышам развивать творческое мышление, координацию движений и усидчивости. 

Что именно делает конструкторы ЛЕГО такими уникальными?

Одним из ключевых факторов успеха игровых наборов ЛЕГО является - высокое качество каждого кубика. Все, даже самые маленькие, элементы конструктора проходят множество испытаний, различных тестов, чтобы гарантировать качество и безопасность. Кубики и детали проходят испытания на нагрев, падение, удары, скручивание все для того, чтобы убедиться в соответствии высоким международным стандартам качества и безопасности. Кроме того, каждый элемент конструктора ЛЕГО совместим с  любым другим кубиком или деталью с других серий игровых наборов. Что позволяет создавать огромное количество уникальных комбинаций и конструкций. 

Несмотря на то, что игровые наборы LEGO производятся уже более полувека, производитель продолжает совершенствоваться и удивлять своих фанатов. В настоящее время компания ЛЕГО представила  в мире игрушки конструкторы с цифровыми элементами и программным обеспечением, а также игровые наборы с возможностью управления с помощью смартфона или планшета и многое другое. Познакомьтесь с миром конструкторов ЛЕГО прямо сейчас. 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары