>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

540 шт.
5 шт.
37.8 × 9.4 × 35.4 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

Каждому городу городу в целях безопасности полагается пожарная станция, мало ли что может случится. Набор LEGO “Пожарная часть” предлагает Вам одну из таких. И не просто здание, а полную экипировку, включая машин и вертолет. 

 

Информация о наборе

Набор LEGO City 60320 - новинка января 2022 года, предназначенная для детей от 6 лет (а также их родителей). На передней стороне упаковки показано здание целиком, а на обратной - некоторые детали ближе. Открыв коробку, Вы обнаружите: 540 деталей, 5 минифигурок (в том числе двое из мультсериала), несколько наклеек и печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии).

Смелые пожарные

Чтобы тушить пожары и вытаскивать людей из огня нужно быть довольно смелым человеком. Хорошо, что персонажам набора LEGO “Пожарная часть” смелости не занимать. В числе таких отважных спасателей здесь:

  • Фрейя МакКлауд - начальница пожарной службы. Девушка одета в свою обычную форму - бордовую куртку со значком, ремень и черные штаны. На голове белая каска;
  • Сара Фельдман - пожарная и специалист по технике. На ней стандартная форма пожарных города, которая сочетает в себе желтый и черный цвет. Голову защищает такой же шлем, а в руках девушка держит топор;
  • пожарный - один из многочисленных пожарных части. Одет практически так же, как и Сара, только в руках у него не топор, а рация;
  • пилот вертолета - опытный сотрудник службы. Пускай ему не первый десяток, он без труда управляет вертолетом и тушит пожары. На нем желтый костюм пилота и белый шлем с защитным стеклом;
  • диспетчер пожарной службы - мужчина, который занимается документацией. Поскольку он работает только в части, он одет в белую рубашку с красным галстуком и черные штаны. 

Как видите, все сотрудники службы собраны и готовы справится даже с самым страшным пожаром. А помогать им в этом будет верный пес. 

 

Здание пожарной части

Лишь взглянув на здание из набора LEGO 60320, Вы сразу поймете, что это пожарная часть. Оно выполнено в красном цвете с большими панорамными окнами. На крыше значок станции - огонь. 

На первом этаже находится гараж для пожарной машины, а также вход в здание - стойка администратора. На втором этаже - комната с картой города и местом для отдыха, а на третьем - рабочий кабинет диспетчера и площадка для вертолета. Все это наполнено разными предметами, которые могут понадобится пожарным, включая: огнетушители, каски, рации, топоры и тд. Если захочется перекусить, есть кружка для напитков и коробка пиццы. 

 

Потушите огонь и помогите котику

У пожарных в городе всегда хватает дел, так что скучно не будет. Смотрите! Ни с того, ни с сего вспыхнул пожар. Садитесь в пожарную машину или вертолет и потушите огонь, стреляя водой. Или захватите огнетушитель и ликвидируйте очаг возгорания своими руками. 

Не прошло и нескольких минут, как поступил вызов о том, что котик не может спуститься с дерева. Вы же не можете оставить его в беде. Грузите в машину лестницу и отправляйтесь спасать пушистика.

Возьмите на себя управление пожарной станцией или выполняйте указания Фрейи МакКлауд. В конце концов, задача в наборе LEGO “Пожарная часть” одна - сделать город безопасным для жизни. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Янв, 2022
    Діти були зайняті десь години півтори і весь цей час вони із захопленням збирали пожежне депо, машину, вертоліт та усі супутні деталі. Ідея з котом на дереві трохи банальна, проте це краще, ніж прото депо без будь-якої задумки для гри. Чудово, що у наборі є вертоліт та навіть спеціальне місце на криші будівлі для його посадки. Окрім фігурок пожежних є милий песик. Нам все сподобалось)
    Достоинства:
    Депо зроблене таким чином, що за бажанням його можна буде перебудувати як захочеться. В наборі для кожної фігурки знайдеться місце та заняття. Песик!!!
    Недостатки:
    Банальна ідея з кошеням.
  • 4.0

    23 Янв, 2022
    Эта пожарная часть Lego City поставляется с самой пожарной частью, вертолетом, пожарной машиной и пожарным персоналом. После сборки дети смогли запускать водяные снаряды из пожарной машины, а также вертолета. Со зданием тоже интересно играть, так как у него несколько комнат. Минус один: отсутствуют мигающие огни на машине и вертолете.
    Достоинства:
    Подойдет как основное и единственное пожарное депо для города. Собрать можно за час-два. Есть фигурки Фрейи и Фина из мультсериала.
    Недостатки:
    Нигде нету мигалок, что странно.
  • 5.0

    23 Янв, 2022
    В детстве у меня всегда были LEGO, и теперь мне нравится строить вместе с сыном. Эта пожарная часть поставляется с пожарным депо, пожарной машиной и вертолетом. Все три идут с подробными инструкциями, которым может следовать даже мой 4-летний ребенок с небольшой помощью. Ему понравились движущиеся части, особенно дверь гаража пожарной станции, которая открывается и закрывается. Я был удивлен тем, как легко она скользит. В комплекте был оранжевый «инструмент» для разделения деталей и это просто ЛУЧШЕЕ изобретение.
    Достоинства:
    Целый отряд пожарных. Есть даже вертолет. Заняться пожарные могут снятием котика с дерева и тушением ящиков.
    Недостатки:
    Набор ориентирован на 6+, но он явно просто для того возраста.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары